Прочие дела домашние
Жена записывает детей на танцы и просит возить, ждать пока закончат и привозить. Вечера будут убиты. Как быть, спасите.
Муж возит каждый день — не сидит и не ждёт, а в тренажёрный зал ездит. Другой знакомый бегает в это время.
И что? А у неё - все дни убиты. Чем ты лучше.
И что, детям танцам не учиться? Или пешком ходить по вечерам? И вообще ничему не учиться, быть маугли. Ни чтению, ни письму, ни счету, ни физкультуре, ни рисованию, ни музыке... Главное, чтобы у самого по вечерам была насыщенная жизнь.
Не хочешь возить сам - найми человека, который будет провожать и встречать их
Люби и катайся
Твои вечера? Не пошляешься не побухаешь? Наделал детей так занимайся ими!
Заведи подружку в соседнем с танцами доме)
Пока дети танцуют- приятно проводи у нее время)
Настюша ***
Да, так легко завести подружку да еще именно в соседнем доме)))
каждый день что ли?
Настюша ***
3 раза
Развестись, платить алименты, а жена на алименты наймет няньку...
А шо ты думал, детей сделать и дома в заперти их держать? Ещё в сад не води и школу.
подговори детей чтобы отказались от танцев
Скажи, что мамашки из этого кружка к тебе пристают и намекают на всякое, уверен проблема решится быстро )))
Научить детей ездить на автобусе!)
)) ну это смотря как к этому относиться))
Если хочешь на диване лежать и тыкать в телефон или телевизор смотреть
Или чего хуже с дружками пивас пить
Или еще хуже с левыми подружками время проводит -
То тогда точно будут убиты
А если будеш гордым за успехи детей и радоваться что они занимаются, а не болтаются без дела, и ты в них вкладываешься от души, то наоборот, вечера твои обретуть яркость ранее не виданную.
ну а если устаешь сильно, в машине кимарь пока они танцуют. А радость за детей тебе вернется сторицей.
Вариант второй - купи жене машину.
Или чего хуже с дружками пивас пить
То тогда точно будут убиты
Вариант второй - купи жене машину.
Скажи что не позволишь детям быть будущими проститутками и танцевать стриптиз в баре.