Прочие дела домашние
Америкосы понятно-страна идиотов!Но зачем нам-то за ними идти,наряжая ёлку за месяц,при чём дома,зачеееем???:))
Зачем портить праздник и себе и детям?Вы больные на голову,что подводите к тому,что уже праздник далеко не праздник,а чисто насто....здела эта ёлка,наряженная сегодня,сейчас???Мож за недельку,как минимум?:))Как считаете,долгождущиевыпитьоторвавшиесяразвгодродители?:))))))))
а мы идем.. своим путем...)))))))) ) за недельку, как минимум... и то когда ребенок уже в приказном тоне... ну когда же ужооооооо....))))))))))))))) )
привет... Андрюшка:))))
они наряжают елку к 25 декабря. к катллическому Рождеству. рождество у них имеет большее значение, чем НГ.
я нарядила елку 2 декабря, потому что так захотела Я, и мне как-то насра.. . как там у американцев....))))) )
Мы наряжаем ёлку 16 декабря. В день рождения дочки. У нас традиция. Хочется очень живую, но наверное наш папа фуй свозит нас на дачу за ней...
У каждого свои расчеты времени и правила. Вы как вам угодно, другие по своим правилам. А мы уважительно ко всем. нам то какая разница. Успеем, время есть.
Наряжаю ёлку 24 декабря, дочка маленькая - чем позже я елочку украшу, тем меньше раз она упадёт.
Ой, вот сеня поедем к маме за елкой. Наконец-то!
Для меня елка - это праздник. И я в последнюю очередь думаю о других, готовясь к НГ)) ) Кстати, мы не пьем. И потому НГ - эт не повод напиться, а лишь отдохнуть от работы.
Кость, на фига народ пугаешь, аа? С утра-то!
ВИК! Нельзя быть таким Категоричным. .
Здесь всё совершенно просто и Объяснимо-Люди Ждут праздника. И почему бы не Приблизить Праздник поставленной заранее ёлкой? !
Я ставлю Ёлку вообще 30-31 числа. А вот ШТОБЫ не осыпалась раньше времени из-за тепла и духоты! (топят, маманегорюй! )
--------------------------
Привет!
--------------------------
Привет!
А почему ты стал в статусе УЧЕНИКА?
а америкосы еще и елки наряжают? ))))))
просто не поняла связи. и где ее еще наряжать, если не дома? )) наряжаем где-то за неделю, а вот разбираем.. . иногда как в анекдоте-на 9 мая. )))
Да уж, Америка - страна идиотов - высокоразвитое госсударство... .
Елку наряжают для детей, и не за месяц, а за неделю до Рождества.
ни с той ноги встал?
Неужели вас трогает, какого числа я наряжу елку?)) )
В эти выходные буду, нормально?? ?
Или не травмировать вашу психику, подождать?
В эти выходные буду, нормально?? ?
Если бы в свое время Колумб не открыл Америку, у Ирака было бы одной проблемой меньше. Да и не только у Ирака.... Восток — дело западное!
Когда в России начали наряжать елки- "америкосов" как нации не было. А потому - вопрос кто за кем идет!