Прочие дела домашние
стук в стене
Здравствуйте. Я вполне здорова, и я не одна слышала эти стуки в стене. В разных домах(деревенских , многоэтажных со всеми удобствами), когда загрустишь или начнут тяжкие мысли лезть в голову,то вдруг в стене начинает стучать как бы маленькая колотушечка.Ритм как в обычной деревенской сторожевой деревянной колотушке, но отличие только в том, что звуки стенной колотушки как малюсенькой - малюсенькой. Это нисколько не жутко и не страшно.Только один раз я испугалась.Однажды сделала в доме перестановку мебели и ремонт, и когда дело было закончено, то поздно вечером опять застучало прямо в самой стене( должна сказать, что стена была сделана из вагонки, ну просто перегородка ), но стук был ОЧЕНЬ громким и неистовым.Я взяла иконку и начала вслух читать молитвы, НО! тогда появилась вторая колотушка и уже две невидимые колотушки стучали в одном месте на разные лады ОЧЕНЬ ГРОМКО. Кто не слышал такого, прошу Вас ничего мне не писать.А кто что-либо о природе таких звуков слышал или читал, то объясните , пожалуйста.
у нас туалете по ночам что-то стучит в стенке.... с мужем думали, что может в трубе вода капает или еще что-то.... оно так монотонно.... то затихнет, то сильнее начинает... я боюсь всего такого, а муж еще и подтрунивает- типа, иди с барабашкой поздаровайся)))... повторюсь- это происходит только по ночам.... вобщем- не знаем мы сами
это перепад воздуха в конструкции, как то по телеку показывали, вроде бы в Галилио
на даче у меня такое случилось.. . я стал смотреть: снаружи ветка от ветра в стену стучала.. . не надо бояться, а просто посмотрели бы и успокоились...
16 бригаду вызываете
У нас было похожее потом выяснилось, что в трубе надо что поменять, поменяли и все закончилось, но из жека к нам год ходили и внушали, что у нас живет барабашка, благо я не сошла еще с ума и не слушала их, после письма в Мерию стук нашли и устранили
барабашка
в психушку пора..
я тоже слышу по ночам такие стуки, но не сильные. Муж успокаивает, говорит, что сосед вечно что то делает, и днем и ночью. Как бы мы уже к этому привыкли, и мало обращаем внимания.
Поздний час половина первого 7000 над землёй гул турбин обрывки сна!!! Тайное движенье в небе без конца!!! Вижу отраженье твоего Лица!!!
У самого такая же проблема, стук уже с ума сводит, дом деревянный, стены ГКЛ, окна пластиковые. Стучит в одном углу.
Меня донимал стук в одном углу дома. Как раз в той комнате, где я сплю. Началось зимой. Потеплело к марту и я ночью встала и убавила котел. С 80 градусов до 65. Стук прекратился!!! Подняла до 70-появился опять. Радости моей не было предела, что выяснилась причина! Трубы пластиковые, проходят в этом углу через отверстие в стене ближе к полу. Видимо отверстие узкое. Пластик расширяется при большой температуре. Ему там тесно. Стены обшиты гипсокартоном. Внутри полые. Резонирует. Кажется, что по потолку стучит. Вот и все. А страху натерпелась-не передать! И святой водой брызгала. И батюшку звала. И отче наш, стуча зубами от страха читала...
У меня такое было за месяц до смерти отца мужа. Удивляло то, что кроме него и меня никто из домочадцев звука не слышал.