Прочие дела домашние

а кто сделал предложение пожениться..он вам или вы ему?..или ребенок непланированный все за вас реши

Он мне. Предлагал неоднократно и очень настойчиво. До этого общались 3 года. Ребенок случился через 2 года после свадьбы, правда непланированный))
Ольга Львова
Лучший ответ
Галина Маркешина приветик!!!!доброго дня!!!!
муж мне делал предложение. очень мило и романтично
Т А
Мы "сообразили на троих"))))))))
Luba Diamantenko
Я ему сделала предложение ))). Очень замуж за него захотела и прямо ему об этом сказала )))).
Katya Shevchenko
нееее.... мне муж делал.... и не раз.... и долго ждал пока я созрею для брака....
Муж делал предложение. Ребёнок через 1,5 года после свадьбы родился.
Ольга Кананен
Он мне, а я до восьми месяцев упиралась, замуж не хотела))) )
Привет, дорогая)) )
Ребенок решил, а он (муж) слишком при личный не убежал от меня)))
Галина Маркешина приветик!!! дела супер...сегодня я тут отрываюсь..решила на все забить...сегодня))))
завтра трудный день...врятли тут появлюсь
в общем-то, у нас к этому шло давно.. . но предложение сделал он.. . ребенок через два года родился после свадьбы. сватался так смешно у моих родителей: сели на диван. он спрашивает - вы не возражаете, если мы завтра поедем заявление подавать. родители от такого сватовства в шоке) ) улыбаются, говорят решайте сами) ) до сих пор над нами прикалываются)))
Марина Аксенова а они чего ожидали простите? песен плясок? мог бы и вообще не спрашивать.
Муж спредложение сделаля согласилась, а ребенка через пол года после свадьбы спланировали)
С начала поступило предложение от него, потом поженились, а уж только через 1 г. 3 мес. после свадьбы родился наш первенец -наша дочечка ))) Ей уже 9 лет ..
Ну я пять лет ныла, что мы должны пожениться, н предложение сделал Он)))
Я все решила и ребенка тоже .
Он, а ребенок через 5 лет родился.
а я еще при знакомстве с ним, сказала ты мой будущий муж, а он как-то сразу согласился, хотя не поверил сначала. ( вот ведь чутье женское не подвело!)
Анна Ожигова
я ему
Марина Аксенова а как вы это сделали?)) если не секрет))))
мы встречались 4года, после этого стали вместе жить, прожили год, и как то вместе решили, что хотим настоящую свадьбу, с кучей гостей, тамодой, выкупом и прочее. Сыграли свадьбу, нам очень понравилась, муж постоянно говорил, что хотел бы повторить, здорово!!!! А потом стал капать мне на мозги, что хочется ему малыша и через полгодика после свадьбы, перестали предохраняться, через 2месяца-2полосочки!!!
сначало сделал мне предложение-а затем и ребёнок появился-о беременности ещё и не было известно.
Vika Eremina