Прочие дела домашние

женщина делает предложение пожениться парню, а не наоборот-это тенденция современности? Уже несколько девушек берут

Когда на 10 баб один мужик надо шевелить задницей. А то они посожительствуют, а потом женятся на другой. В принципе ничего стыдного в этом нет. Каждый сам за себя и за свое счастье. Многие мужчины не знают в чем их счастье потому достанутся той что пошустрее :-) При такой статистике это просто борьба за выживание.
Мария Руднева
Лучший ответ
Мужчины сами допускают и поощряют такую ситуацию, а потом ноют, что женщины не те...
мужики так не ёпнулись пока ещё на женитьбах. это только женщинам кажется что замуж выйдут и сразу станут королевами.
Natalie Natalie
Если ждать предложения от мужчин - можно всю жизнь прождать.
Ирина Власенко
Это нормально.. . Женщин же значительно больше. . Сама должна мужика найти и хватать его под ручку и в ЗАГС....
А почему бы и нет, если мужики не решительные пошли.)))
инфантильные стали правда! кастинг млинн у них, женщин много глазки разбегаются а собрать в кучку мозгов не хватает)))
Gulmira Tereshkova
Женщины давно хотели быть наравне с мужчинами. боролись за равноправие. что же теперь вам горевать что не те мужчины пошли. флаг в руки. взвалите на себя и это.
Gulmira Tereshkova да только равноправие однобокое у вас! посуду помыть вам западло однакось.
Так и раньше бывало, просто надо аккуратнее все делать и мужчины так и будут уверенны, что они сами предложение сделали и главой семьи являются....
Мужчины вырождаются.