Прочие дела домашние

Эээх... Замуж охота...

Как думаете, если пойти в лес поздно вечером и найти там костёр, а у костра - 12 месяцев, удастся кого-нить из них захомутать и в загс затащить?
Ольга
Всех сразу хомутай, на каждый месяц года по одному)
Не скучно будет)
Наталья Емельянова
Лучший ответ
Январь захамутай, Апрель уже занят)))))
Аня Голдобина
Сказочница.. . Карлсон летает недалеко-мужчина в самом расцвете лет и сил))) ) Аркань))))
Ольга Тарасова
Вот и зачем тебе это? Ну, захомутаешь ты
НОЯБРЬ ...и будешь жить в вечном дожде
и слякоти.... Лучше в болото иди, прикинься
лягушкой, а там и Царевич подойдет...)))
@l
@lina
Хорошее желание, главное, не переусердствуйте....
замужем делать нечего.. . живите в свое удовольствие
Ольга Борисова
а что там (замужем) хорошего? Есть народная мудрость: нет мужа - есть одна проблема, есть муж -проблем не счесть)
Юлия Эрцинь
выйти замуж не напасть. кабы замужем не пропасть...
Месяцев =нет, а мужиков-да.
ну и нафиг тебе это надо? ну подумай, его потом холить-лилееть надо будет, температуру нужную поддерживать, кормить, притензии выслушивать.
Shynar Mukhamedina
Тока если более грибов не есть)
Если помните, они в сказке приходили только в свой месяц, а новый год вообще в лесу у костра встречали! Ну и зачем вам такого в ЗАГС тащить? Чтоб он 11 месяцев в году непонятно где шлялся, и при этом даже на новый год не с кем в гости пойти!
Январь- подходящий месяц. наверняка свободен!
Viktorija V.k.
ха-ха-ха
думаю одного точно удастся приволочь)))
ахаха) конечно)
Зависит от Ваших внешних данных. При всём уважении к Вам, если с этими данными у вас нет проблем, то повезёт и с месяцами =)