Прочие дела домашние
правельно ли?
ситуация такая-у нмс с иужем есть ребенок. ему 1год и 7 мес. после его рождения я приболела по женски немного и до сих пор. но это не столь выжно. короче после того, чем я болею (это не венерологическое заболевание, а то еще подумаете.... Бог знает что....) я наверное вряд ли смогу забеременить еще раз. так вот-если мне захочется еще одного карапуза, то наверное прийдется брать из дома малютки. првильно ли это будет??
Подожди, у тебя еще все будет хорошо..
моиет правельна а можит и неправельна
не берите ни в коем случае!!!! подумай - какие дети туда попадают? нормальная семья ни за что на свете дитя свое в детдом не отдаст. даже если мама умрет в родах - все равно заберут. не щенок ведь - ребенок! а раз бросили - значит, наследственность там такая, что не дай бог. алкоголики, наркоманы, пьяное зачатие, девчонка эта наверняка что только ни пила и что ни делала, чтоб сорвать беременность. даже на аборт денег не нашла, или пьяная и обдолбанная вечно была настолько, что и не заметила беременность, а потом врач уже ничего сделать не мог. вот и носила, а потом и бросила, тварь такая.... представь только - КАК она носила это дитя.... не верь тем, кто скажет, что все дело в воспитании. НЕПРАВДА!! ! гены пальцем не раздавишь. в переходном возрасте все воспитание слетит, как шелуха с луковицы, и рулить будут ГЕНЫ. мои дядя с теткой взяли ребенка прямо из роддома, заплатили заведующей. семи дней от роду! пришел из армии - и понеслось.. . в итоге умер в 39 лет от пьянки, оставив кучу долгов родителям и выпив из них всю кровь. много таких примеров знаю: кто-то сидит, большинство спились. гены, гены....
правильно ли дать достойную жизнь ребенку? ну, наверное, правильно...
если вам этого хочется и мужу тоже то ради Бога
почему бы и нет? подарить счастье ребёночку - это чудо!