Прочие дела домашние
Мама проверят все мои полки,шкавчики!!!!Это правельно??? Я не наркоман!!!!
ну школу ты точно пропускаешь, т. к. пишешь с ошибками
это конечно не правильно. детям надо доверять. если доверия нет -это очень плохо.
Пыль наверное вытирает...
Радуйся - мама переживает за тебя. Если это не доставляет особой радости - не давай ей повода для переживаний и всё.
Ищет для тебя орфографический словарь наверное))))
это же -МАМА! Она имеет право! Просто ты ее пойми-если втянешься в компашку или увлечешься какой ерундой, кто же будет тебя вытаскивать и помогать? ! Больше доверяй матери и общайся с ней. Тогда она будет в тебе уверена!
Может ей что-то интересно, о чём Вы ей не говорите, она же мама и волнуется за Вас....
А откуда ты знаешь что она наркотики ищет ?
В своём же вопросе ты на что-то намекаешь :)
Ну, вообще-то, я считаю, что это не очень хорошо. Потому что это же всё-таки твои шкафчики.
Дурная Женская Привычка - Шарить у Мужчин по Карманам
Конечно правильно!! ! На за тебя переживает очень. Вот и проверяет. Значит не доверяет. Постарайся сделать так что она была уверена в тебе. И все будет хорошо.
Дело не в тебе, возможно это мама милиционер.
Ведешь значит себя подозрительно. Спроси у мамы, из-за чего она это делает.
Когда будешь по старше ты поймешь, они о тебе заботятся или переживают слишком) "за те бя .А Ты даешь им повод?
Я не знаю твою жизнь . поэтому делай как считаешь нужным!
P.S. Только не косячь!
Это же МАМА твоя! Волнуется за тебя.
Любит тебя :)