Прочие дела домашние

Мужа отправляют в командировку на год!!!Что делать?

Муж военный, живем в части, все в шоке, почти вся часть уезжает!!! Нашему сыну только годик! Я даже не могу представить, как без него жить целый год!!! Как можно так поступать с семьями?
Аня Жукова
просто ехать за мужем, если выходишь замуж за военного, нужно понимать, что придёться кочевать.. .
а что делать?...
Катя Рязанова
Лучший ответ
Аня Жукова Да я бы с удовольствием, хоть куда! Только не берут нас! И возможности избежать этой командировки тоже нет!ё
пора вам на сайт знакомств. судя по всему
Валентина Адам
Именно это и произошло со мной и моим мужем. Но командировка дала ему такие карьерные возможности, что я что радостью согласилась. Не нойте, зато эта разлука вернет былую страсть в отношения. А то за год быт может съесть все чувства.
возьми его табельное оружие и прострели ему под мышку -ему выговор будет за непоавильное хранение оружия а тебе за неосторожное обращение штраф зато он будет живой и здоровый и весь год с тобой
..
...юличка ...
ну и что за паника? уедет и приедет! год пройдет быстро-у вас же ребенок-скучать некогда будет
моего по 9 месяцев нт и чо? жизнь же на этом не останавливается
или у вас кроме мужа-вообще интересов нет?
Anna Guzhkova
а куда отправляют? хоть не на войну?
пехать с ним нельзя?
Много знакомых офицеров уволились. Сейчас не война.
Люди вы что? Какой любовник? Что год не потерпеть что-ли? С войны дольше ждали! Вы что девушку за самку держите!
Езжайте вместе с мужем.
Знали за кого замуж выходили.... теперь терпите.... или с мужем езжайте
Взять себя в руки и не паниковать. Слава Богу - не война, не в тюрьму. Все будет хорошо.
езжайте вместе. вы же знали за кого замуж идете.
Ехать с ним или искать нового
или вместе или не отпускать
ждать его
военные - это не слесари, которые всегда под боком
знали, за кого замуж идете?
поехать с ним - это вариант для вас?
облачится в траурную одежду . И БЫТЬ ВЕРНА ЕМУ!!!
И,
Инна ,,,,,,,
либо ехать с мужем либо искать нового
искать любовника
Я не понимаю, в чем шок то? вы же не в царских палатах живете, а в части. И какая вам тогда разница принципиальная куда переезжать? В законе о статусе военнослужащих говорится, что Военнослужащим и совместно проживающим с ними членам их семей предоставляется жилище не позднее трехмесячного срока со дня прибытия на новое место военной службы. Так что в чем проблема? Вместе с сыном и езжайте. Или может муж вам сказал, что его отправляют одного? Тогда это другой вопрос. Видимо ему действительно хочется годик отдохнуть от семейной жизни)
Аня Жукова Какой вы умный!!! Он не переезжает, он в боевую командировку едет! А по поводу жилья, это вообще смешно! Должны то должны, только где же вы такое видели! Мы вместе с сыном за ним и ездим, и никаких переездов не боимся! А отправляют не его одного, а всю часть! Или может они все разом от нас отдохнуть захотели?
Надо написать ему в часть, что он невменяемый и от него отстанут
Svetlana K
Танюша Милетина Ага, конечно отстанут, а потом, уволят.
Железные трусы ему купи и на замок закрой а ключ в сейф положи как приедет откроешь:))))))))))))))))))))
Остается только ждать!! ! У меня папа военный и мама отказалась с ним по казармам таскаться, т. к. нас у нее 6!! Вскоре он закончил свою карьеру и выбрал семью!!!
Джулька ***