Прочие дела домашние

Помогите разобраться в себе????«Смотри внутри»

От меня ушел муж, осталась одна с ребенком. В душе паника, я так хотела семью и счастье....А об меня вытерли ноги Мне 25, дочери 6 лет. Боюсь, что семьи у меня больше не будет, не верю в это!!!!((((((
если не будете верить то не будет, мужчины обращают внимание, на счастливых, самодостаточных женщин, оптимистичных, моя бабушка после войны имея двух детей на руках и понимаете какой дефицит мужчин после войны был, умудрилась женить на себе дедушку который был еще и на 10 лет моложе ее.... так что дерзайте... станьте такой роскошной, счастливой женщиной, что вас будут готовы взять в жены с 5 детьми.... советовать легко, понимаю как вам тяжело, но пусть это как то вас приободрит, за уважайте и полюбите себя и вот увидите вас сразу начнут уважать и любить окружающие...
Катя Буняк
Лучший ответ
так !! мысли материализуются !! уж поверь!! быстренько внушила себе что ты самая самая! ! и представь себе нового мужа и мечтай о нем -вот поверь -он постучит тебе в дверь!!
не в мужиках счастье, у вас есть дочь - значит у вас есть семья
Sauleka Beisenbaeva
Все у вас будет очень хорошо! Самая большщая месть бывшему - это счастье ваше и вашей дочурки! Просто этот период надо пережить, выплакать и идти дальше своей дорогой! После того как отболит, надо бы провести ревизию прошлях отношений и понять в чем была и ваша вина, чтобы становиться на те же грабли!!! Держитесь! Любви Вам и здоровья малышке!
Arina Solontsova
Для начала, постарайтесь увидеть в этой ситуации положительные моменты. Не надо думать что НЕ сбылось того, что хотели и о том, чего НЕ будет, по-вашему. Разверните ситуацию В СВОЮ пользу. У вас появилось больше времени заботиться о себе и вашей дочери. Вы прекрасно вместе с ней можете проводить время. Вы можете больше уделять времени своим любимым занятиям, если они есть, а если нет - подумайте, что вам интересно, что занимает в жизни, кроме быта. Постарайтесь стать интересной самой себе. Уделите больше времени подругам, общению, но не переусердствуйте в этом.
И гоните негативные и грустные мысли. Поверьте, начать жизнь с чистого листа никогда не поздно, а вы так молоды, а у вас уже жизненный опыт и ребенок. Это много стоит. Зацикликливаться на том, что ваша семья - это дочь, как тут считают, тоже не надо. Женщина должна быть счастлива с мужчиной, а ребенок, по-возможности, расти в полной семье, но для начала надо обрести счастье в своей душе, с самой собой. Удачи!
Майя Аксартова
ерунда-всё проходяще-семья будет-ушло-значит и лучше-не известно кому повезло
Сова Совиная
надо поверить.. и всё будет хорошо) ) дочка у вас уже более менее самостоятельная, так что вам не трудно будет найти нового мужчину...
Ablaeva Ainur
Чего паникуете? Вы молоды, здоровы, есть девочка. Радуйтесь, что нервы некто не мотает. В войну и после нее женщины по 7-10 детей вырастили и не горевали, что мужей нет. А вы беспокоитесь в мирное время. Да вырастите вы свою дочь и одна. Будет ничем не хуже, чем с папами. Млжет с папой-то как раз ребенку было бы хуже. Кто знает. Удачи вам в воспитании ребенка. Вы очень молоды, найдете себе пару, не сомневайтесь. У каждого человека есть своя половинка, просто ваша где-то ходит и еще не знает о вашем существовании.
Она у Вас уже есть - Вы и Ваша дочь. Это главное. Остальное зависит от Вас. Успокойтесь, дайте себе время на осознание случившегося. Вы сами почувствуете, когда будете готовы к новым отношениям.