Прочие дела домашние
Как современный мужчина поступит, если его ребенок голодает? Пойдет на митинг Несогласных? ..или работать пойдет? или
Или он Мужчина и вокруг него не голодает ни один, даже соседский ребёнок, или тряпка, в лучшем случае половая.
пойдёт на митинг, если работы НЕТ
не дают ЗАРАБОТАТЬ
а где работать? ? ни дворником ни сантехником -это ворье навезли гастеров а те соберутся в пятером у одной лопаты и сидят весь день вот не РАЗУ не видел как они пашут!! -ленивее их только ленивци в Африке
конечно работать
не знаю как другие, пусть митингуют и голодают, а мой работать пойдет, если по специальности не берут - так хоть грузчиком, настоящий мужчина не допустит, чтоб его семья голодала, а современные инфантильные мужчинки конечно, побегут митинговать
Да этих детей не поймёшь (акселераты с пелёнок), то такая у них диета, то этакая. Вот вчера спрашиваю чо не ешь. Отвечает ч на диете по системе пугачёвой (это когда от воды пухнешь) Ну чо остаётся делать, за двоих поесть и идти на митинг Несогласных, потому что на митинг Гласных ещё в пршлый раз ходил при аналогичных обстоятельствах со старшей. Тут ещё жена какую то диету намечает, тёща как ребёнокжурналы диетические мусолит, наверное на работу придётся идти, а может на рыбалку. Чо посоветуете?
Очень старомодный пойдет работать. "Средний" пойдет на митинг.
Самый продвинутый пойдет к Вам, даст по голове чем-нибудь и отберет деньги.
Ника Дыченко
ужас какой)
Очень много брошенных детей современными мужчинами! Мой отец меня не бросил, он шел на все ради семьи, даже ехал в деревню полоть картошку и присылал ее нам в Москву! Были такие времена!
Татьяна Ионова
отчего же у этих детей не было пап?
нормальный мужчита всегда поступит одинаково - пойдет пахать, а если пахать негде и денег нет то и воровать пойдет - и примеров много (и я не говорю что это хорошо, разговор ведь не об этом)
а митинговать бессмысленно - от этого в желудке ничего не появится
Возьмёт кредит у Кудрина и пойдёт на митинг.
"КАПЫТИТЬ" пойду
да хоть красть, если действительно Мужчина...
Пойдет работать! !
А не Митя пошел на митинг а Петя пошел на петтинг - не до этого ему сейчас! !
У Вас есть маленькие дети? Вот как они плачут, когда проснутся - это что-то, пока сиську не дашь или бутылочку - не успокоятся!
Так нормальный мужик сделает все чтоб у этого родного человечка было все!
Я не скем не советовался чтобы накормить своих детей и не просил некого их уменя трое 21 18 17. Это твоя самое важное в моей жизни
Знаеш что я делал? Днем работал вечером задание домашние сними делал и не каких ораторств. Пока ты будеш там орать он подрастет и накормит тебя тем же митингом.
Анечка Степанова
Вот, из за таких как ты, мы все и живём в ЖОПЕ.
А есть выбор? Разве?
Ника Дыченко
выбор - есть всегда