Прочие дела домашние
моего котика обзывают дистрофиком, но разве он дистрофик?

классный котейка мне бы такого))
это шутя :)))))))) у вас вполне упитанный котик
Ух ты какой=)))))Красатун.
хорошенький котик)
худющий то какой.... жалко его до слёз
у нас дома точно такая же дистрофанка.... ха
У меня котик пожирнее будет. Килограммов на шесть.
Айсулуу Джумалиева
значит ему пора в духовку!)
Обожаю упитанных котов! А слово дистрофик конечно надо помещать в " ".
красивый, обычный, нормальный кот!! !
НЕ худой и не жирный
обзывающим сказать больше нечего!
НЕ худой и не жирный
обзывающим сказать больше нечего!
Лапочка какой! Это его, наверное, в шутку так называют.
Нормальный кошаркин! Мне нравится! Мой почти такой же, ровестник, кстати твоего! Мой 4,5 весит, очень даже упитанный!
А ему АбЫдна, да?)
Анна Ммммм
мне абыдна))) а ему лишь бы пожрать дали, но мы не хотим его в 15кг кабаняру откармливать
Любит кисо покушать, у меня такой же, кило рыбы на 2 дня, и плюс 2 пакетика вискаса каждый день, шеи не видно. Зато весной гуляет так, что ветром качает, до худобы жуткой, так что 2 в одном-весной-дистрофик, зимой-толстячек
Все б дистрофики так выглядели!
дистрофик
Он просто крупный кот, сам по себе, а не жирный! и вполне упитанный и довольный жизнью.
Мега дистрофик
все б такие дистрофики были. туша такая)))
Анна Ммммм
туша - это 10кг, а он худенький, но пушистый 4,7кг - вовсе не туша
Какой красивый, холеный котяра )
аааайййй на нашего кузьку похож, прям вылетый )))) классный котик, нечего он толстый, наш тоже весит 4кг...)))
Хороший КотЭ!
нехрена себе дистрофик)) это не дистрофик а даже наоборот))
Если это кличка, то может и Дистрофик.
Это не котик, это худосощный рысь
хорошенький кот!