Прочие дела домашние
Меня обзывают самой толстой из Бухенвальда, но...за что? Мой вес 54, а рост 166 - я,что -дистрофик?А мне нормально...
А как должно быть соотношение веса и роста?
Нормальный вес, просто отличный, они что побесились? о_О
Для женщин идеальный вес - это рост минус 110, хотя я бы не стала всех под одну гребенку, т. к. толщина костей и строение у каждого индивидуальны.
Скорей всего дистрофиком называют вас женщины, наверное хотят устранить стройную конкурентку в вашем лице. =0)
ПС: Если Вы дистрофик, то я тогда зомби - 164см 42кг
я получается самая жирная из Бухенвальда. . у меня 52 вес при росте таком )))
Завидуют.
Ихний вес какой? Бухенвальд отдыхает? Обожратушки - перепрятушки?
У вас всё в норме. Так и надо.
Это потом, когда вы набёрете сверх вашего нынешнего веса +12 кг.... Вот тогда и вспомните про нацисткие лагеря смерти... .
И мечтой будет - похудеть.
Радуйтесь жизни и плюньте на всех.
У вас всё в норме. Так и надо.
И мечтой будет - похудеть.
Радуйтесь жизни и плюньте на всех.
а я самая тощая из бухинвальда, мой вес 47...
привет дорогая!!)) )
хотя не... я видела и тех кто 37 весит....
привет дорогая!!)) )
Да ты просто БУХЕНВАЛЬДСКИЙ КРЕПЫШ)))))
Ainura Kairatovna
Тимка , привет !!!) обманывает она ...в Бухенвальде не была !!!Из Освенцима она , поэтому и такая откормленная ...)
у тебя для твоего роста идеальный вес
тебе завидуют обожравшись генномодифицированного дерьма
считаю, что женщины такой вес маловат... ну как минимум это плохо сказывается на коже и т. д. ))))) На таких как Вы одежда сиидит хорошо, а без.... ((((
Лариса Прутских
да лан заливать.кожа у нас как у младенчика
Елена Премудрая
без одежды , да срамота .. мужики на пляже так и шарахаются )))
Мне ничего не говорят потомучто знают, что мне наплевать на их мнение. Мне хорошо, рост 160, вес 50. Многие женщины даже завидуют. Ем всё и не сижу на диетах. Так что не слушайте никого, это они от зависти