Прочие дела домашние

родители обзывают меня толстой,а у меня от парней отбоя нет..всем нравиться моя фигура...у родителей понятия странные?

как недопсихолог скажу так-у родителей свои тараканы) и не лезь ты в их голову... )
п. с. а про отбой я бы не хвастался... скромняшек всегда любили больше чем явно острых на язычок) хотя может тоже стереотип
Елена Журенко
Лучший ответ
Первой мыслью была легкодоступность.. . и вижу не я одна такая, пересмотри свое поведение, девочка. Не среди парней должен быть отбой. а такой среди них должен быть, который жить с тобой всю жизнь захочет.. . а его видимо нет и пока не предвидится.
Людмила Ильина
как-то странно.... обычно родители не могут нарадоваться на свою красавицу и всё их устраивает.... а тут.... ну может мальчишкам сзади виднее....
Родителям виднее, да и с возрастом почти все полнеют ...Так что если у тебя сейчас, как говорят приятная полнота, то через 10-15 лет она будет безобразной ...
всем да не всем, раз ты фото своё не выставляешь.
Не слушай родителей, если от парней отбоя нет.
А может ты просто легкодоступна, поэтому отбоя нет?
Тьфу.... Моя, теперь уже бывшая считает, что ей нужно похудеть, но вообще - то ни к чему это делать. P.S. Возможно и перестанет быть бывшей.
Родители, конечно, странные. Но еще более странные те парни, которые видя попу, на нее кидаются. Видимо крайне стремные. Я бы точно сделала что-то с такой попой.
У родителей странные понятия о том, что и как говорить своему ребенку.
лишь бы тебя все устраивало.
судя по фото норм, родители странные
Проблем нет - и париться незачем.
Странные..