Прочие дела домашние

а правда.что наличие детей и красивая фигура и сиськи понятия не совместимые?убедите меня в обратном

Глянь ща все будут свою фигуру нахваливать а то и фотки выставлять))
Наталья Верина
Лучший ответ
Катерина Рожковец дык на то и расчет))
но не будут-все стремаются.
зато в Ответах все прям модели
У меня всё совместилось, кормила я только месяц, а роды никак не повлияли))))) )
Хочешь верь, а хочешь нет)))))) )
Polechuk Svetlana***
А зачем, раз вы так считаете...
Natalia Dontova
а я на свою не жалуюсь....
врут)))))) ) это я, спустя 3 месяца после родов))))) ) сам себя не похвалишь - день даром)))))
Печерица Лидия
elianna77 3месяца мало...посмотрим.как будет через 25 лет после родов...вот когда важно...
не фига. у меня до детей был уверенный первый, сейчас третий-чем плохо? ..
А как убеждать? Фото сисек тут что ли выставить :-) Есть и без детей не очень фигуры и даже отмазаться нечем :-)
D:
Dana :d
да я как-то и не претендовала на звание особо стройных и красивых.... ни до, ни после.... мне и так не плохо....
Galina Myrvang
Совместимые и точка.
Меня же разнесло не на шутку (((( Зато двоих сорванцов родила. Конечно фигурку жалко (особенно когда детишки своим непослушанием доводять) Ради детей пожертвовала, поэтому не жалею))))
сиськи точно такими упругими уже никогда не будут- они могут выглядеть также, но на ощупь.... а то и ушки могут быть)))))))
Мария Племенюк
Фигурка может сохраниться, а вот грудь нет, так что убеждать не буду
Алёна Пащенко
тебе то зачем? родить хочешь?
Алёна Дьякова
Ой стока девок знакомых, прям фотомодели, а детей по двое а то и по трое. Мне пока до идеала далеко. Но я работаю над этим усердно. Хотя сиськи может такими привлекательными и не станут. Но и тут можно все поправить - обратиться к пластику за помощью.... Так что все возможно. Было б желание.
Akylai Kydaibergenova
а каждому свое. Скажу за себя - родила четверых, а фигура вообще не изменилась - вес чуть менее 60, формы остались нормальными, разве что округлились - не така угловатая как в подростковости-юности. А еще Ефремов в романе "Таис афинская" устами своего героя-античного скульптора, сказал, что женщина приобретает законченную форму только после рождения второго ребенка
Аня Питерская
ну если взять Анджелину Доли, то Вы что-то путаете, все совмещается)))
Алена Сурина
Это зависит от силы воли.