у меня в пршлом месяуе было хуже.
меня 2 дня было очень плохо. из школы отправляли и на второй день, когда опять отправили сказали что без справки, что здорова, не приходить. на следующий день я пришла в поликлинику. там мне пощупали жживот на аппендицит (просто живот сильно болел и рвало) и сказали, что ща мне скорую будут вызывать. я разплакалась... потом спустились в регестратуру, чтобы записать все мои данные и я вспоминаю... что я забыла ЗАКРЫТЬ КВАРТИРУ!! ! куда уж я теперь поеду. я там начинаю орать, что мне надо домой и забыла квартиру, не куда я не поеду и тд и тп (просто тогда было хреново вот и сорвалась). меня отпускают и говорят, что когда приду домой позвоню и скажу, что пришла, чтоб они могли нормально вызвать скорую.
я иду домой, прихожу и вижу следующую картину. ..дверь закрыта на все замки и все обороты! вот так.)))))
Прочие дела домашние
У кого нибудь так было: вроде всё выключишь, уйдешь апотом на полпути возвращаешься потому что неуверен что газ выключил
Я тоже такой. :)
не парюсь... тем более плита у меня самоотключаемая и утюг, кстати, тоже
о, я тоже о дверь колочусь))))
Прямо в точку попали! Я точь-точь такая и соседка у меня такая.. А ещё страшнее, когда муж в ночь на работу уходит, я зову детей, чтобы они смотрели, как я закрываю дверь на 2 замка и потом, если меня начинают мучить сомнения по поводу закрыла ли я дверь я спрашиваю у них. Их конечно это бесит, и меня тоже бесит, но успокаивает, что я не одна такая.
да, это действия выполняемые т. с. на автомате. Руки сами делают то что необходимо не напрягая при этом мозг, а он бедняга не помнит потом что делали руки, т. к. не участвовал =)
просто в момент выключения думала о постороннем
Вроде пока память не подводит