Прочие дела домашние

совсем не знаю как поступть?

муж завел любовнцу,это не в первый раз,домой приходит каждый вечер,пожже нужного но приходит,друзья завидуют,мол муж хорошый,если что захочу-получаю,не пьет,не бьет,да правда,но в семье пустота,мы больше как соседи,общаемся и все как бы хорошо,но эти его любовницы...раньше терпела а сейчас схожу с ума,ему этого не показываю,но когда он идет на работу,сижу и плачу,как поступить не знаю,для детей он хорошый отец(у нас двое маленьких деток),кормилец семьи хорошый,(я в декрете)но я боюсь что уже не выдерживаю его полигамности,как поступить,поговорит хотела,но не могу начать,думаю,может какой совет поможет
Юль, я, конечно же, не психолог. Но если он тебя любит все еще, а раз возвращается, то похоже на то, то 2-3 месяца жутких скандалов на тему полигамности, проверка по возвращению нижнего белья, обнюхивание и пр. , любого мужика достанут и он решит, что этот геморой ему на фиг не нужен. Если, конечно, при этом о головной боли в постели ты забудешь и уходить он будет от тебя оттраханный до не могу) . Мужики не особо любят проблем. Но есть и риск. Во первых - поскольку проблем мы не любим, то он может от них и сбежать. Тогда и развод возможен. А самое стремное, так это то, что дети свидетелями будут. Ах, да! Еще можно по тыкве получить, недели через 2. Вот моя благоверная именно так и боролась с моими мнимыми изменами. На самом деле я просто в интернете торчать любил) . Интернет она точно победила)) . Теперь по ночам я не здесь, а ее по груди глажу)).
***ирина ***
Лучший ответ
***ирина *** Блин! Еще один вариант есть, о котором все правильные забываем! Или не находим в себе смелости его предлагать). Если быт достал, то ведь и в объетиях другого мужчины можно найти понимание и ласку.
***ирина *** И еще - начитавшись журналов гламурных, много будет лабуды, типа, белье одень покрасивше, глазки подкрась, нежнее будь. Хрень все это. Нам совершенно по фиг, как вы выглядите дома и во что одеты. Мы вас любим домашними, нежными и заботливыми. Такими, какими видим вас каждый день. И поты нам не нужны, если что. Лишь бы в рванине не ходили). А то стыдно. Но не за вас, жен наших, а за себя, которые держат вас в черном теле и достойно одеть не могут.
Может вы сама себя накрутили и нет никаких любовниц?
Rosie Moon
Только Вы сможете решить, как Вам поступить. Видимо, так и будет, из семьи он не уйдёт никогда. Пробуйте что то изменить в себе, стать более желанной для мужа, тогда, возможно, он откажется от гуляния.
Оксана Горда
Трудно что-то здесь советовать. Могу лишь с точки зрения своего опыта сказать, развод не так страшен, как кажется поначалу. Потом с каждым днем становится все лучше и лучше.
Я бы не смогла все держать в себе.
Он видимо понимает, что Вы все знаете. Вы молчите, он думает, что Вам все равно и Вы не против.
Может кааааак устроить бунт? Каааак показать все что накопилось?
Нужно поговорить!
"но в семье пустота, мы больше как соседи, " - отсюда и любовницы!!!! но он вас явно любит, если заботится и домой возвращается! может и любовницы для того, чтобы вас "на эмоции развести", увидеть - ревнует ли ее жена, любит ли. или ей пофигу. Может самому не хватает нежных чувств и страстей.... Гадать можно долго на эту тему.
Реальные советы:
отдохните где-нибудь вдвоем (Египет, Бали, местный санаторий, дача.... ) не имеет особого значения. что бюджет позволит, то и выбирайте. Главное вдвоеми на позитиве.
Романтический ужин. в ресторане или дома. тоже исходя из возможностей.
Тем более такой повод намечается - новый год! не поленитесь - устроите настоящий праздник ему и всей семье. про романтику и красивый секс тоже не забываем. любовница на фиг не нужна будет ему, если вы наполните вашу семейную жизнь подобными вещами.
Ну и советы для повседневности (т к понятно, что рестораны, поездки на отдых вдвоем, романтические вечера, всякие сюрпризы и праздники любви и страсти каждый день - это не реально) . Готовьте что-нибудь вкусненькое к его приходу, одевайтесь по приятней (шелковый симпатичный халатик банальный, например) . Легкий макияж, улыбайтесь.... по выходным хоть в кино, хоть в лес на лыжах, но старайтесь выйти вдвоем или с детьми.
Короче, все банально. Так попробуйте! Удачи!
огрейте его сковородкой потом изнасилуйте
когда очнёться спросите как чувствует себя?
знаете клин клином порой вышибает
вам бояться нечего он вас не тронет
а у меня обычно "звёздные войны" на кухне
зато ему любовницы не надо он говорит МНЕ И ТЕБЯ МИЛАЯ ХВАТАЕТ ДРУГОЙ ТАКОЙ Я НЕ ПЕРЕЖИВУ... !
Будьте смелей пускай поймёт кто в доме хозяин!
советовать легко а на самом деле никто не знает правильный ответ оставте все как есть может он одумается а вообще если это не первый раз то он всю жизнь гулять будет тогда уж пока молодая лучше бросить его и научиться жить самостоятельно
Вам просто заняться нечем, ходите по магазинам, спортклубам, по салонам красоты, по подругам... сами не заметите как у вас появятся поклонники... .
Мужья рано или поздно все изменят.... хороший муж тот, который с семьи не уйдет, не предаст своих родных... .
А увлечения его пройдут... .
Само хренова если он много денег тратит на нее.... да и как спать с ним после другой.... она может быть больна))) )
Татьяна Летанина а как ей по салонам ходить если у нее двое маленьких деток?
если ничего не делать, так и будите сопли на кулак мотать, в лучшем случае, в худшем по врачам бегать заразу лечить, а у вас маленькие детки
я думаю семью рушить не стоит хотя бы потому что ещё совсем маленькие детки, а вы зная мотайте на ус, значит где то не дали ему ласки и тепла, мужчина то он мужчина но они порой как малые дети требуют заботы и внимания . И ещё вполне возможно это у него временно, любовницы они и есть любовницы и у мужчин нехватает надолго с ними, как зажгло так и угасло .
Наталья ****
Наталья **** вы только не плачьте , вы должны быть сильной , и старайтесь не злиться это выпивает энергию ...вообщем надо держать себя в руках ,
не рубите с гряча .
Я хоть и мужчина но мне кажется что вам надо все ему высказать, раз у него есть любовница значит он вас не любит. УЙДИТЕ С ДОСТОИНСТВОМ!!!!
Попробуй все таки поговорить!
в крайнем случае развод (((