Прочие дела домашние

Какие подарки нравятся и не нравятся женщинам?

Очень нравятся подарки продуманные, учитывающие мои интересы. Пусть это будет что-то недорогое, но показывающее, что ты этому человеку интересен, что он о тебе думает. Подарок должен быть личным, поэтому я не приветствую "дежурные" подарки лишь бы отдариться... .
И сама стараюсь подходить к выбору подарков с этой точки зрения. Конечно, это отнимает много времени, но зато какой эффект! И какие у человека эмоции! А ведь в этом радость - дарить человеку отличное настроение надолго! Правда?
С наступающим!!!
Айкерим Турдубекова
Лучший ответ
Ну мне бы не понравилось если бы мне муж подарил сковороду или мясорубку или утюг (это касаемо подарков от мужа, но он и не дарит мне такое барахло) А то что я получаю от других не важно, главное действительно с душой.
Елена Сергеева
НЕ нравятся мыльно-рыльные принадлежности
лучшие друзья девушек - это брилианты (с)
Алия Ибраева
мне все нравится! и для дома и для души
***natashen'ka ***
нравятся женские, не нравятся те кторые предназначены мужчине
Алена Ганиева
все не любят венерические подарки...
Zarina Salimova
вот не люблю когда дарят всякие статуэтки сувенирчики.. . ну не люблю я все это...
A:
Alice :*
женщины разные, разные вкусы и запросы. лично я рада любому подарку. даже если просто деньгами дарят. я их никогда не трачу на что-то другое, обязательно покупаю себе подарок.
Читая ваш вопрос сразу вспомнился подарок моего мужа. Он позвонил мне на работу и так торжественно говорит: "Купил ТЕБЕ подарок". Бегу вечером домой, земли не касаясь ( муж в кой то веки подарок купил) . Прихожу, а дома стоит гладильная доска....
Julija_2013
НЕ нравятся сковородки-утюги-метелки, парфюм - ни в жизнь не угадаете, какой хотела, косметика - тоже не угадаете, а то еще и обидите каким-нибудь кремом от морщин.
НРАВЯТСЯ - цветы, ювелирка, машины, необычные вещички, что-то для увлечений и по интересам, меха (если выбирает сама женщина)