Прочие дела домашние

я Я хочу детей, а у меня их нет из-за отсутствия любви и денег... всем говорю, что мне дети не нужны, ну а как иначе?

проще говоря, ты сама "отпугиваешь" от себя то, что хочешь.
Не знаю, станешь ли читать книги "Трансерфинг реальности" и прочие, если порекомендую, так что скажу проще - человек сам создаёт себе жизнь. Ты вот говоришь людям что дети тебе не нужны, а подсознание воспринимает это за чистую монету (наше подсознание не отделяет серьёзное от сказанного просто так) - и тебе преподносится то, что ты хочешь - отсутствие детей. Выходит что всё по честному.
Начни жить в гармонии с собой. Говори себе (и другим, если уж спрашивают) что ты на пути к созданию семьи и рождению детей, ведь это всем приходит, а значит и тебе придёт.
Порядок в жизни наступает когда перестаёшь думать одно а говорить другое
Ирина Шурина
Лучший ответ
Отсутствие любви - важная причина а вот денег все равно никогда не будет достаточно !
А зачем что-то кому-то говорить вообще?
Живи так, как считаешь нужным.
ну и зря
кого в нашей стране останавливало отсутствие любви и денег. .
Бывает и такое, не стоит отчаиваться, чудеса случаются, скоро Новый Год.... вполне возможно именно в этом году Вы найдете своё счастье. Желаю Вам от души.
Елена Резвых
конечно, без любви не стоит ребёнка заводить, а если надо что-то говорить, то можно и сказать, что не видите пока в своей жизни достойного отца ребёнку, а то все и всегда будут убеждать, как это здорово иметь ребёнка. У вас всё ещё будет.
при желании можно забеременеть и без любви... а денег-ТАК ИХ НИКОГДА не хватает... это все ваши отговорки которые вы себе придумали. ЗНАЧИТ ВАМ ТАК ЛЕГЧЕ ЖИТЬ.
))) дети от слияние яйцеклетки с сперматозоида получаются) ) а слияние во время секиса)) ) или эко)))))
Irinа Irina
А я всем говорила, что сначало надо папу-мужа найти)))
Нина Ребенок
Говорите Я ВЕРЮ ЧТО ОНИ У МЕНЯ БУДУТ.
Нужны, не нужны.. . Не понятно! )) Вообще-то рожать не будучи замужем - не очень прилично, не совсем нормально! А ты, судя по посту, говоришь это чуть ли не каждому!! ! )))
Татьяна Чирва
Олеся Говердовская Есть сожитель уже более 5 лет((( нас объединяет только привычка. у него о тпервого брака сын- больше не надо.
Не надо говорить, что вам дети не нужны.... наговариваете сами на себя.. . слова и мысли материальны, не забывайте об этом.
Ну, наверное, все-таки из-за отсутствия любви, а не денег.
Sawa Proxrov
а вы начните говорить всем, что вы хотите детей и что они у вас вот-вот будут, может Небеса вас услышат и пошлют вам любовь и деньги)))
Лариса Шутова
Дети это ПРЕКРАССНО! !
Говорить Что они не нужны это глуппо, Дети НУЖНЫ,
нет любви НАЙДЕШЬ!!! ты наверное не искала или отчаилась .ЖЕНЩИНЕ ребенка нужно хотя бы родить первого до 30 лет, потом сделать это будет сложнее, если не можешь родить возми усынови ...А деньги Это наживное !
Anastasya N