Прочие дела домашние
семьяне....скажите ,что лучше...быть брошенной сожительницей или женой?навеяло
и поясните,обязательно...ПОЧЕМУ ? не надо писать ,что оба варианта не комильфо....выбор из двух,третьего не дано
думаю, что относительно, для кого то лучше быть брошенной женой из за чувства достоинства, что законно спала с мужчиной, а не как проститутка. И для какой то жены лучше быть на месте брошенной сожительницей из за лишних скандальных проблем через развод с разделом имущества... .
плохо быть и брошенной женой и брошенной сожительницей.
С точки зрения моральных переживаний самой брошенки. Но есть одно НО. Брошенная жена--это как клеймо на всю жизнь. Навсегда останется в её жизни. и напоминать будет печатью и навсегда она останется "разведёнкой" для общества. зачастую ещё и с нагрузкой, как дополнительно отягчающее обстоятельство. А неудачный брак--как показатель общей неудачности. НЕ повезло сделать правильный выбор. не повезло вовремя распознать неперспективного человека и тд. А то что сожительница с кем-то жила--никто и не вспомнит. И она сама, возможно. Это ж всё несерьёзно, на бумаге не заверено, репутация не замарана. Будет гордо говорить--я не замужем. не была. последов после себя не оставляла.
Брошеной быть всегда отстойно,
... Я думаю сожительницей, так как сожителей может быть много и брошеной 1 раз из 100 - ето лучше чем брошеной 1 раз из 3. :)
хуже сожительницей т. к. с этого мудака ничего не возьмешь, а жена половину отсудит
Быть брошенной не стыдно. Потому что бросают не только плохих, но и вполне достойных женщин. Гораздо хуже быть ПРЕДАТЕЛЕМ,
типа вы на будущее планируете кем вам лучше быть
может вам молодой вдовой стать попробовать
Надежда Миненкова
мне типо навеяло)))..не надо ,как большенство на проекте грешить примеркой вопроса на задававшего его...глупо это))))
тут весь вопрос в том какие у вас приоритеты и чео вы вместе нажили.
Если есть что делить то конечно женой, и если есто дети.
а если просто так пожили, и не чего не нажили, то лучше сожительницей, проще разбижаться.
лушче сожительницей, хорошо что дело не дошло до замужества... развод дело трудное и слегка геморойное.. .
esli vi ne lyubite svoego muj4inu, v pryamom smisle etogo slova, vse vashi dal'neishie deistviya obre4eni....lu4she ne trat'te vremya ...
Лучше иметь несколько любовников!