Прочие дела домашние
Девочки,скажите а скорая едит ко всем или по желанию?(+++)
Прям на душе не хорошо.Гуляли с ребенком,уже к дому подходим мужик в кустах валяется,муж подходит,пахнет перегаром,на алкаша не похож.Звоним в скорую,они говорят,если пьяный,то не приедим.Муж кричит в трубку,что человеку с сердцем плохо,так они начинают фамилию его спрашивать,мы что должны по карманам шарить что ли.Я так понимаю,что если человек выпил немного на праздник,то его сразу в алкаши и мед.помощь не оказывают? Приехали через 40 минут,давление зашкаливало 230/100.
Мой не однократный опыт показал... Звоню, объясняю ситуацию, если чувствую (а это чувствуется даже по интонации голоса) , что не особо стремятся приехать на помощь, в конце разговора добавляю, что со мной такие шутки плохи, попробуйте только не приехать! Срабатывало всегда!
Ко всем, даже к бомжам. Но вот пьяницы, которые просто валяются им наверное надоели. Поэтому и не торопились.
Понятно, напился да заснул под кустиком
по-возможности лучше в теплое место перетащить, если помощь не реагирует-выспится, домой пойдет
ублюдки ((((( я просто поражаюсь !! к наркоманам выезжают за 5 минут, а ..народ мрет (((
к старикам вообще не ездят (((
да.. . читаешь такое и грустно становится от нашей медицины
вот меня тоже удивляет. их когда вызываешь, она блин чуть ли не всю родословную узнает и потом только говорит что приедут.
скорая не имеет права отказать просто они расслабились
Обязаны приесжать на любой вызов, единствено если вызывают для наркомана у которого ломка, вызов платный.
ну так взяли бы его и сами в больницу отвезли
п*здеть-не мешки ворочать
что говорить, когда у нас в городе ВОЗЛЕ городской поликлиники стало плохо с сердцем пожилой женщине. люди побежали в поликлинику, начали звать врачей, говорить, что женщина без сознания уже, а врачи сказали: вызывайте скорую. в итоге женщина умерла. все в шоке. а врачи... все на их совести.
у нас к детям молодым очень быстро. бабушке саренькой засекала 15-20 минут....
Грустно, на самом деле.. . А Вы молодцы, что подошли!