Прочие дела домашние

А как вы думаете при желании люди ко всему могут приспособиться??? Или все же не ко всему+++

Например жить в доме без воды (таскать воду с колонки), без ванны и с туалетом на улице.... естественно без стиральной машинки (вещи стирать вручную).... Так сказать без удобств которые так необходимы.. .
Гораздо важнее психологический комфорт, когда НИ КТО (а не ни что) не мешает. Когда сама себе хозяйка.
Таня Чижик
Таня Чижик
80 579
Лучший ответ
Мужики в Сибири на полгода уходят на промысел, зверя бить.. .
Живут там одни, ни ТВ, ни Инета, силки, капканы, ружья, собаки, Добираются до зимовок на лодках, по порогам и перекатам, Сохраняют запасы еды: крупы, консервы, хлеб, остальное сами добывают, ловят рыбу, готовят себе, кормят собак, им там никто
не стирает, всё - сами, и обычно на много км вокруг никакого жилья, они сами себя обслуживают полностью, а их женщины, жёны и матери, остаются с октября по май с детьми в посёлках одни, тоже сами... И печи топят, и воду носят, бельё стирают, и баню топят - детей мыть и т. д.

А в тундре? там и леса нет.. . и дровец не нарубишь... и сарай не построишь. . А в пустыне как?
Ко всему, если человек хочет жить!!!
Анна *********
Анна *********
55 964
Ко всему можно приспособиться.
Галина Хитрова
Галина Хитрова
65 298
так вы малую часть только перечислили.. а еще у них есть скотина, которая тоже хочет пить, есть и за ней надо убрать, а потом самим помыться.... это все решаемо)) и совсем не так страшно, как кажется... когда у меня в деревне водопровод замерз, мы носили воду... повесили ведро и подключили его к смесителю... кстати, когда вода оттаяла, мы постоянно ее экономили)))) привычка)
Янка Май
Янка Май
61 330
ну ЛЮДИ да, говнюки балованные НЕТ))))))))))))))
Madina Ilyaxunova
Madina Ilyaxunova
55 185
конечно ко всему, только с хорошему легче привыкнуть чем к плохому
Мария Мякишева
Мария Мякишева
28 693
Ко всему.. . Но не все.. . Известен случай: где-то в Европе в средние века, кажется, в Испании была тюрьма, где человека держали в яме, с решеткой над головой. В ней нельзя было не сидеть, не лежать, не, тем более, стоять. Летом туда нещадно палило солнце, зимой-валил снег, а осенью-стояла дождевая вода.. . Один заключенный прожил в такой тюрьме 16 лет. А после этого-женился и прожил вполне нормальную жизнь
Даметкен Аленова И был здоров после всего этого? У вас есть ссылка? Спасибо.
Алла Березкина ИНТЕРЕСНО ССЫЛКУ НА это????
Таня Чижик Чет не поняла... А в какой позе он там находился, если не сидел, не стоял, не лежал?
Раньше и без мыла жили и приспособились.
прочитала вопрос-конечно не ко всему-имею в виду моральное унижение
а потом дополнение- к этому-то привыкнуть можно-если нужно)))
Лариса *
Лариса *
2 895
Во многих деревнях люди так и живут
Тяжко будет) Но живут же люди как-то, по выше перечисленым критериям, и все ок)
к благам современной цивилизации привыкнуть проще, чем к их отсутствию. раньше ведь как-то безо всего этого люди жили. так что и приспособиться могут при желании.
При желании могут. Если выхода нет конечно...

Похожие вопросы