Прочие дела домашние
Если скорая порой, едит два часа домой!!! Это нормально???)))
Если домой к себе, то ненормально)))
Домой? ? Значит у нее много вызовов...
А зачем им домой ехать, если должны по вызовам разъезжать?
в Москве среднее время приезда скорой после вызова около 20 мин.
А зачем чухать на скорой домой?
пробки никто не отменял а скорая летать не умеет
Это НЕ нормально, к великому сожалению, с нашими вечными пробками на дорогах, такое случается.. . Иногда не помогают их проблесковые маячки и сирена...
Ольга Мастерских
Привеееееет Лисичка!!!)))
не надо всех под одну гребенку, а когда к наркам вызывают? а в это время помощь нужна нормальному человеку? А сколько врачей и фельдшеров погибло, стали инвалидами от рук "больных".А сами вы скорой уступаете дорогу? Говорю, потому, что знаю...
Ольга Мастерских
Лично я уступаю и без вопросов!!!
Вполне. К нам однажды вообще не приехала....
Бермет Болотoва
Когда у моей бабушки случился инсульт, мы ждали скорую 45 минут. Врач приехал, но ничего толкового сделать не смог, т.к произошло острое нарушение мозгового кровообращения и необратимое поражение мозга. Он даже госпитализировать не стал. Бабушка умерла...
Значит это просто скорая... А вот скорая-такси совсем другое дело. Тебе ли не знать Москвичу )))
Ольга Мастерских
Да в курсе!!!)))
Это ненормально!
Домой они едут быстро, а вот на вызов суки не торопятся.
Домой они едут с мигалками и очень быстро добираются, а вот когда по вызрву едут то 2 часа - это норма для них!
Не знаю, как в других городах, но в Москве быстро приезжают
это риторический вопрос я так понимаю))
Это ужасно! Я помню, к нам она ехала целый час учитывая то, что находятся они через одну остановку от нашего дома!
Вызывающий нуждается в СКОРОЙ помощи, его не интересует такая ерунда, как - есть ли свободные бригады, где они находятся, сколько врачей на смене, какие дороги и пр. ! Народу нужны роботы, а их на скорой пока нет.
В 90-ых скорая плохо работала... но сейчас насколько я знаю периодами