Прочие дела домашние

Навеяло, а Вы клоунов боитесь?

я не люблю их за то, что они обязательно должны смеяться и быть не естественно весёлыми.... Лесли Нильсон никогда не смеялся, а был смешной или Бен Стиллер, люблю некоторые его фильмы
Elena Telesheva
Лучший ответ
не боюсь но не люблю.
я их терпеть не могу. Мне вообще не смешно, а глупо это все. А вот сын обожает
Ева !!!!!
игнорирую
Анна Семенович
боюсь клоунов из американских фильмов ужасов.
а из цирка просто не люблю..
да) я не доверяю им, они всегда в маске
неа ))
Юлия Шандова
нет
Я-нет, а мой мл. сын в детстве боялся после к/ф "ОНО". До сих пор, ему 23, иногда смотрит
И)
Ирина )))
нет, я их просто не очень лублу...
Танюфка *****
Неа.
Яся Яковлева
ну как сказать.... не то чтобы боюсь. не люблю точно. вообще не переношу цирки, зоопарки и бешеных промоутеров, ходящих в огромных безобразных костюмах - последние точно пугают!!!
ООООй.... Я как бэ не боюсь, не долюбливаю.. . Это мое, субъективное. И маски почему-то неприятные ощущения вызывают.. . Узнать бы почему...
Рена Агаева
бесят они меня.
Светик *****
Нет, я их люблю! :))Вспоминаю Ю. Никулина и М. Шуйдина когда увидела первый раз, плакала от смеха. . :))
как они бревно тащили. . :))
http://bashtube.ru/video/59253/
и вот это. . :))http://www.youtube.com/watch?v=3L4Kr5nhi6c&feature=related
Светлана Калашникова У вас картинка красивая.
В детстве я закрывала все шкафы. Боялась, что от туда вылезет клоун. Почему-то это меня пугало.
Kristina Voronova
в детстве боялась, теперь недолюбливаю
нет конечно, а чегоих бояться. Радоваться надо.
Нет!
ДА! ) Вообще цирк с детства не любила!