Прочие дела домашние

... У Вас на первом месте Я или Любимый Человек...?

Я (это не значит эгоизм - это значит правильное отношение к себе)
ДОМ, БЫТ
ДЕТИ
РОДСТВЕННИКИ
ДРУЗЬЯ
РАБОТА
А*
Актiлек ***
Лучший ответ
Семья)))))
На первом месте у меня и у него ДЕТИ.
Ольга Кулик
Ольга Субботина мужчина на заднем плане после детей - великая ошибка наших женщин....
я, сын-на первом месте... Потом -мужики...
на первом месте для меня мой ребенок! а уже потом мы - то есть я и любимый супруг.. . но нас я как-то не разделяю!!!!
разумеется Я :) И у любого нормального человека должно быть так же. Себя любить это нормально.
ВНУК, а потом далее...
Юлия Корягина
Муж, дети,
а потом уже Я...)
ну если не брать во внимание детей, то Я) ) И это правильно. Потому, как когда у женщины на первом месте мужчина (хоть и очень любимый) она начинает в нем растворяться, а он как правило пользоваться этим. Как говориться, нет ничего скучнее идеальной жены
Я и ОН))
Сауле Сапарбаева и все же "Я" Вы написали первой )
На первом месте Я. Все остальные потом.
Ekaterina Dubinez
Дети мои а потом Я!
Ольга Субботина Это так печально. Дети вырастут и уйдут и останется ваше "Я" одно одинешёнько....
я у меня одна. И единственная. Меня надо любить. А потом всех отстальных: детей, родителей и любимых
Вероника Ким
Всегда на первом месте Я, потому что, если я не буду любить себя любимую, то ни кто меня любить не будет! Можно всё отдать своему любимому человеку и не получить взамен ничего. А именно так бывает чаще, так что Я и только Я
Актiлек *** всё правильно
Дети, любимый человек, родители, а потом и я, далеко-далеко, почти не видно.
конечо же любимый человек!))
Aziza Kasenova
Какой то риторический вопрос) )
Однако же по своей совести можно сказать, что на первом месте Любимый человек, хотя на самом деле и про себя нужно не забывать.
для меня любимый человек! но он говорит что я для себя на первом месте. вот так и живём!