Прочие дела домашние

а что для вас важнее,захомячить что то вкусное и дико калорийное, то что вы обожаете или

воздержаться и следить за фигурой., но отказывать себе в радостях съеть что то вкусное, очень любимое.
да люблю я сладкое, не могу себе отказать в нём даже на жёсткой диете... у меня без сладкого сильно портится и без того ужасный характер)
Пуфыстый Ангел
Лучший ответ
ем что хочу
важнее-не важнее, но часто приходится воздерживаться (((
Анна Матрос
Тут зависит ещё сколько у кого лишнего веса. Когда у меня было 5-7 лишних кг, я конечно не сдерживалась и ела. А вот после родов лишних стало 30кг, легче всего было забить на себя и жрать, но для меня важна моя фигура. Я очень много сил вложила чтоб востановить форму, хотя и не сидела на строгих диетах. Из сладкого могу позволить себе горький шоколад. И поняла, что вкусная еда не обязательно должна быть калорийной. Для меня жиры вокруг талии, вываливающийся живот пугают намного больше.
Sandugash Sultanova
мне проще съесть что то любимое и калорийное и отказаться от остальной еды, чем есть пресную и не калорийную пищу в большом кол-ве.
Как раз сейчас пытаюсь воздерживаться от вкусностей (стараюсь не смотреть на сладости, не ем колбас и копчёностей всяких, утром каша, в обед суп, ужин - врагу) , но, чувствую, на Новый год оторвусь по полной!! !
Ну не умею я придерживаться золотой середины! А для особо стойких и выносливых всегда есть альтернатива: можно съесть то самое, "вкусное и очень любимое", но только половинку!
Да всего в меру!!!! Главное не объедаться!
Можно ведь не конфеты с тортами кушать, а можно шоколадку без орехов отломить с чайком или зефир.. .

А еще всем совет- сладкое старайтесь съедать до 15 часов- долго усваивается организмом.