Прочие дела домашние

Как думаете, женщина почувствует измену мужа?

Elya Ayvazova
Нет, конечно.
Если есть доверие.. . или счастлив в неведении.. .
А так как многие мужчины считают, что измена это не есть что-то отвратительное, а просто само собой разумеющееся, то никаких признаков измены у них не увидишь.
Катя Галимова
Лучший ответ
если он сумеет это скрыть, то нет.
если б чувствовали - не было "о, боже!! ! он столько лет мне изменял.... "
Почувствует.
конечно
Если мужик лох, то "почувствует", а если Штирлиц, то ума не хватит.
конечно, мужчины не умеют это скрывать
Svetlana Ranetcaia
мне кажется узнает 100%
хоть мы и думаем что самые умные. но у нас все на лице написано.
Катя Рубина
Ещё как.
Естесстно, все-равно накосячит.
Так, я и вижу, как вы это все почуяли. Не обманывайте себя то хоть, милые женщины. Вы просто не хотите в этом признаться. Нет мужчин, чтоб на лево не сходил бы, а вы то всё равно схавали это.
Elya Ayvazova есть такие мужчины:)
Елизавета Корепина Не потому схавали, что не увидели или не почуяли, а потому что вас козлов любим и потерять боимся.
Всегда.
Ксюха Ксюхина
как бы мужчина это умело не скрывал, слабинка своё найдет и правда выйдет наружу...
да, даже если мужчина скрывает, женщина чувствует что что то не так
Ле
Леночка
Женщины все чувствуют!
мне кажется, что да!
Melnik Alena
не факт, все от отношений в семье зависит, насколько вы вообще откровенны были...
Жена выговаривает мужу:
- Я совершенно не понимаю, почему 40–50–летних мужчин тянет на
глупеньких молоденьких девушек лет 18–20. Конечно, красивое молодое
тело, ровная кожа, упругая задница. Но как у вас на тупых ваще встает?! !
Муж:
- Мы, в отличие от вас, не мозги ебем