Прочие дела домашние

Подвеяло))) Слегка) А что до любовника опуститься нужно? По мне так ничего стремного....

Alena Samoylova
Видела, откуда ветер дует :) Такой дебилистический нерусский вопрос был, я на него с юмором ответила.... А одной даме "опускаться" до любовника надо :) По мне, так до любовника надо расти и расти :))))
Светлана Халецкая
Лучший ответ
Alena Samoylova Да, да))) именно дибилестический и нерусский))))
***ленуся Кисуля*** Если у женщины нет любовника, она еще не "выросла". Как надо вырасти, чтобы был любовник?
У каждого свои восприятия и своё отношение ко всему)))
Оля Матвиенко
А по мне стремно, зачем жить тогда с мужем, можно развестись и гулять себе направо и налево.
Не понимаю тех, кто после мужика домой пришел и спокойно мужу в глаза смотрит.
Вера Полещук
Нади Кузнецова А ты не смотри !!!)))
Вопрос не понятен, это завести любовника, или спиться с любовникам? И то, и другое бывает.
Даша Дьяченко
Alena Samoylova Про спиться в вопросе вообще ничего нет.
Вопрос возник всвязи с высказыванием одной дамы, что до любовников она не опускается)))
Конечно
а лучше сразу двоих заводи :-)
По мне так тоже... ничего.. . не надо об этом кричать на каждом углу... интим дело интимное-об этом не трезвонят))
Действуй!! ! Лиха-беда начало !!!)))
Елена Миронова
Это как вас воспитали, уважаемая. На что в детстве насмотрелись. По мне так это не что иное как блятство, простите .Бешенство матки... Я например, не ассоциирую себя с девушкой легкого поведения и никогда не стану изменять мужу. Если приспичит, припрет нежданно негаданно любовь какая то неземная (,что вряд ли, так как я думаю холодной головой и вообще однолюб ),то разведусь сначала с мужем . А вообще, товарищи.. Надо быть полной кретинкой, чтобы изменить такому мужику как мой.

п. с... Да и у мужа моего спросить.. Он начальником был на прошлой работе в бабском коллективе, не иначе как блядями их не называл.. Одну вообще в кабинете застал с каким то мужиком. Просто вернулся неожиданно в офис вечером, а она опаньки, не ждала.. Улетела как пробка с занесением в личное дело... А одна другая как то спросила умоего мужа. Был ли у него когда то секс в туалете драмтеатра ...О чем тут можно вообще говорить?? шлюхи
Alena Samoylova Для измен очень много причин и блядство здесь совсем не причем.
И я не вижу криминала в любовных связях вне брака.
По тоже. наоборот .не каждый сможет. сразу двух зайцев в руках удерживать. а придумал это тот. кто боится: ) удачи:)
Не видела первоначального вопроса. Но думаю, что это выражение в народе появилось давно. Опуститься-впасть (упасть) в грех.
Таня Сенько
еще как стремно!
Alena Samoylova А по конкретнее)))
да ниче такова