Прочие дела домашние
Как бороться с привычкой в отношениях??? Когда человек тебе очень дорог,вся жизнь впереди-жить бы да жить,а искра,
интерес,волнение куда то ушло???
Как бороться, спрашиваете? Да очень просто!
Ой, что это я такое говорю? ! Совсем даже непросто!
В общем, эта борьба сродни борьбе с ленью. Надо не полениться почаще ходить вдвоем в театры, на выставки. Да в конце концов не помешает пару раз сходить вдвоем на тот же футбол, даже если его оба терпеть не можете, зато получите порцию новых ощущений.
Надо не лениться, если не каждый день, то хотя бы несколько раз в неделю, под вечер, вместо просиживания у ящика, доверху набитого нудными сериалами, сходить просто погулять на воздухе вдвоем, полюбоваться закатом солнца. Поверьте, он каждый раз разный, этот закат, один красивее другого. Впитав в себя последние порции энергии заходящего солнца, вы ночью сможете вдвоем засиять этой энергией каждый раз в новых ощущениях...
В жизни должно быть много интересов, не зацикливайтесь, на одном.
Переключитесь на работу, хобби, подруг, культурные мероприятия и т. д. и т. п.
Немного сместите жизненные акценты. Чем человек разностороннее тем с ним интереснее.
Если любите, то интерес обязательно вернется. Со мной так бывало уже не раз. Хотя семейный стаж всего 2 года.
Семейная жизнь похожа на американские горки, если каждый день одно и тоже быстро надоедает!
А как вам выражение.... "за что боролся на то и напоролся"???
любовь перешла в другое состояние... более осмысленное, есть уверенность в завтрашнем дне в своей семье и любимом.. .
ничего нет плохого в размеренной и спокойной жизни.. .
другое дело, что можно разнообразить свой досуг... активно отдыхать... и т. д.
Это осень.
Весна ещё впереди.
И вообще мне нравятся твои вопросы.
Весна ещё впереди.
И вообще мне нравятся твои вопросы.
Разлука хорошо стимулирует привычку, уедешь куда на неделю две и поймешь, где же ты любимый!)))
Главное, что человек дорог по-настоящему. А "искру" можно вернуть изменив что-нибуть в вашей жизни, интересах, сэксе...
Надо чаще ездить куда-нибудь, отдыхать. У меня дети выросли, так здорово поехать с мужем на море. Новые впечатления, готовка не утомляет, все к вашим ногам.
отношения, как природа, в определенный момент засыпают, но потом просыпаются и расцветают с новой силой