Прочие дела домашние

Как бороться с привычкой всё откладывать на потом???

Очень даже нормальный вопрос. И это реальная проблема, о которой знают психологи и они же могут помочь с нею бороться. Забейте в Яндексе свой вопрос и сразу же получите хорошие советы. Я так и сделала, потому что тоже этим грешу. Мой личный опыт: труднее всего начать, потом пойдет само. Значит, надо сделать над собой усилие и.. . вознаградить себя уже за это. Что Вы любите? Вот и съешьте кусочек ЭТОГО, когда начнете свое дело!
Бахытгуль Монкеева
Бахытгуль Монкеева
86 132
Лучший ответ
Задумайтесь.... Вы откладываете на потом то, что Вам в данный момент не принципиально.... Когда подожмет, сразу сделаете...))))) Так что и не морочьтесь.. Зачем откладывать на завтра то, что можно совсем не делать!...))))))))
*** Неonк@***
*** Неonк@***
84 031
пойти в армию
это не какое-то там курение, не получится
Не корректный вопрос, ты, по сути, хочешь спросить " Как поюороь лень? "
Отвечу- делом! Только так и ни как иначе.
Анна Кравчук
Анна Кравчук
5 933
А никак, я с этой привычкой постоянно борюсь, никаких результатов. Видно это навсегда!
Светик Шеина
Светик Шеина
4 344
зачем откладывать на завтра то, что можно не делать вообще?
otojti ot kompa i pojti zanjaca chemnibud poleznym )
ved eto vse iz za leni, ja sam takojzhe
Елена Царук
Елена Царук
1 362
сделать домашнее задание на всю неделю вперед)))
Zanoza ""
Zanoza ""
1 056
Я вот вчера не хотела вечером посуду мыть, а сегодня горячей воды нет, пришлось в холодной возиться. Так что терь не буду это дело откладывать.
попробуй просто делать а неоткладывать
нужна сила воли

Похожие вопросы