Прочие дела домашние

Не пробегала ли у вас мысль, что вас чем-то Бог обделил? Вот и то дал и это, но кое что важное забыл...

Наталья С
Наталья С
44 985
В моём случае ничего не забыл, и я ЕГО ни в чём не виню. Одно не могу понять-дал мне троих детей, одного отнял.. . Вот думаю за что?? ? Конечно я не безгрешна, и далеко не ангел, но так меня наказать.. . Мне легче думать, что лучшие уходят раньше, и сыну там хорошо. А мне-то плохо.
АП
Анастасия Плутахина
28 891
Лучший ответ
Когда раздавали слух и голос для пения, мне мишка наступал на ухо, наверное)))))))) шутка)))
Не пробегала :-))
Как-то никогда я Богу не пеняла за собственные недостатки и недоделки :-))
конечно! каждый знает, чего ему нехватает, а если все есть-то точно не хватает!
Даже морковки на грядке и то, все разные....
Да, кое-чего очень не хватает, но не считаю, что Бог обделил. Наоборот Он очень многое мне дал
всвое время мозг не вставил... но не он, а родители.
на бога обижаться грех. Есть такое мнение, что если у вас много несчастий, то бог вас наоборот любит и проверяет.... Вот ужас, прости господи!!
Да... квартирой.
Я вот всем хорош, но голоса нет. Петь не могу.
Нет! всё по заслугам.... и не Бог, а сама жизнь!!!!:))
... Приветы.. . Мысль не пробегала.. . а вот вспомнил притчу.. . Пришел Мужик к Господу и начал рассказывать о том как ему плохо и тяжко живется, о том как тяжело нести "свой крест" и почему именно он должен его нести?... Господь улыбнулся ему и направил в место где лежало много-много крестов.... Мужик обрадовался, начал бегать и выискивать крест полегче.. . Но все они были тяжелые и большие.. . Растроился Мужик.. . Как вдруг глядит Крестик лежит, совсем не большой.. . Схватил его и прибежал к Господу, говорит "Его хочу нести", на что Господь улыбнулся и сказал "Это и есть твой Крест, который ты и нес"... Так что.. . делайте выводы.. . А в обще, в нас (людях) зарыто очень много талантов.. . И в течении жизни мы их сами раскрываем.... И все они очень важны для нас.. . Желаю хорошего настроения и с Наступающим Новым Годом.. .

PS> Я это я.. . Мои мысли это только мои мысли.. . Господь есть.. . Люблю моего Жаннетика на веки вечные....

Похожие вопросы