Бесполезно. Они сильнее. Я принимаю их и тону в них, покуда не дойду до дна, чтоб там подумать. Вот и сейчас сижу, пока экран различаю. Завтра носом клевать буду.
Только понять и принять, не душить. Иначе с таким же энтузиазмом я буду бороться с недостатками в других.
Прочие дела домашние
Какие стремления, наклонности стараетесь в себе задушить на корню? Удается?
борьба идет с переменным успехом.
Стремления душить не стоит.. . И нужно страться существить.. .
А склонности.... Ну что - курить чтоли бросить?... Неа.. . Должен же быть у человека хоть какой то недосаток :)))))))
Ольга Мазунина
Ну, зачем сразу бросать.. Курить меньше надо просто...)))
Не. . У меня все нужные, может, не все красивые на посторонний взгляд, но они для посторонних и не предназначаются. . Так что ничего не душу, а холю и лелею. . Просто не выпячиваю то, что незачем выпячивать..; -))
Зависть и привычку фантазировать-прогнозировать разные ситуации. Не всегда получается
Когда очень хочется на хамство ответить хамством. Пока получается без проблем)))))
стремление гадить на ответах
В последнее время ленюсь сильно. Хотя это может быть зимняя спячка?)))
Сопереживание. Нет!
Крайне ленивый и невероятно непунктуальный!)
Я лично очень эгоистичная и жадная. Стараюсь с этим бороться. Не безуспешно, конечно, но хотелось бы большего, не так уж приятно осознавать ведущую роль подобных качеств в своём характере.
он себя в себе душил - душил
душил - душил ...эх, не быть мне
шариковым !..потакаю себе любимой =)
душил - душил ...эх, не быть мне
шариковым !..потакаю себе любимой =)
Хочу перестать быть психом, научиться контролировать гнев!
Жестокость к моему полу (муж.) , особенно к незнакомым: "Если он подошёл значит ЕМУ что-то нужно. Он хочет за МОЙ счёт поживиться". Раньше и быковал иногда. Ещё Эмоциональность. Озабоченность (если честно)) . Но вот последние года 2 сильно уж не дрался, довольно сдержан если нужно. И это для меня победа! :) Хотя чую ненадолго. Чувствуется НеХвАт!