Прочие дела домашние

А Вы уже проштудировали новогоднюю программу ТВ?Что выбрали лично для Себя?

Семьяне!Что смотреть то будем в массовом порядке?
Olivia Enache
Прошитудировали, конечно, всей компанией.
И поняли, что телевизор смотреть НЕ БУДЕМ.
Лучше шампанское-оливье возьмем, и на свежий воздух пойдем, в лес, в ельник
Гаухар Сейдигазимова
Лучший ответ
Послушаем президента и будем гудеть)))))))
Проштудировали.. . Нам с боем курантов Дед Мороз принесёт электрогитару: соседи и все каналы ОТДЫХАЮТ!: -))
Лена Конончук
Olivia Enache Спасибо.Вот Католическое Рождество.У нас завтра выходной.
лично я буду смотреть любимые старые фильмы.
только не ту чепуху, которую показывают по ТВ... у меня на этот случай коллекция двд есть.
и пошло все на***.новый год все-таки.
Snezhanochka Arkadevna
Я программу не штудирую не только новогоднюю, я ее никакую не штудирую. Ненавижу программы)))
Честно - не знаю пока.. . Новый год только с детьми встречать придется. Чую, завалюсь с горя на боковую.. . Или в инет полезу)))))
Ольга *
Я всегда щелкаю... .
На самом деле уже не первый год разочарована НГ программой!
В этом году думаю будет проще, посмотрим клоуна и на шашлык в заснеженный сад.
Bi
Biba
ничего в массовом - есть, пить, танцевать, прогулка, поход в гости на мин. 30-40...и спать.))
Elena Gorchakova
Иронию судьбы))))))))))))) ) Что там еще смотреть? Деревню Глухарево, что-ли? Уж лучше годами проверенная классика
Ну президента послушаем и концерты. А дальше, на сколько сил хватит.
Нет! Зню что там написано (наизусть) и матреть это не будем!!!! Мы с милой смотрим нечто новое или аще не смотрим.... есть чем заняться!:))))))
Ирина Павлова
Большую разницу буду смотреть точно, остальное не важно.
Оксана Козуб
хи, да то шо приглянется в новогоднюю ночь, заранее не думаем