Прочие дела домашние
Вы лазете по карманам членов своей семьи, чтобы чем-то вспользоваться без спроса? Например, мобильным. Навеяно..
Ой, сколько я уже зажигалок и флешек мужниных перестирала в машинке с его джинсами.. . А недавно вообще закидываю стирку, включаю машинку и через какое то время вижу как наш модем который Йота с другой стороны дверцы прижимается к стеклу и стучиться, говорит "Людочка, выпусти меня отсюда, я не хочу стираться в стиральной машинке, я вам пригожусь ещё! SOS!!!" Муж иной раз ругается даже что я его карманы перед стиркой не проверяю, а я могу наощупь снаружи похлопать, что бы зажигалку например обнаружить, а вот деньги, визитки и любовные записки стираю вместе с одеждой.
Елена Мирочицкая
вот и я так же) Всё перестирано.))
исключено. У дочки ничего без спроса не беру. И она у меня.
По моему такая семья это весьма странное сообщество
не лазаю, а мобильный у меня свой
да.. дисконтную карту ищу когда в магазин собираюсь
Нет. Разве что регулярно напоминаю, что мобильники нужно заряжать....
Ни кто у нас в семье по чужим карманам не лазает, но в этом есть один огромный минус! Ни кому даже в голову не приходит проверить карманы перед стиркой. И я вещи жены бросаю в стиралку не глядючи и она мои. А потом нахожу в кармане брюк свалявшийся кусочек картона в место визитки уважаемого человека. Пытался приучить её - "Дорогая! Достань из внутреннего кармана моей куртки сигареты, пожалуйста. " Молча несёт мне всю куртку. Аж бесит!! !
Уж лучше бы она лазила по моим карманам.
Елена Мирочицкая
вот и правильно) Это просто взаимное уважение. Меня ничего не заставит залезтьв карман ни мужа, ни сына. ))
Инга Тащилина
Девушки, милые! Да не в принципах счастье. Всё хорошо в меру. Конечно по карманам лазить не хорошо, ну а если надо, если это необходимо? Что если я, или кто нибудь из вас забудет права в другой куртке, а гайцы остановят?...Ну хорошо, в этом случае можно всю куртку принести. А если у меня в другом пиджаке визитка с номером телефона, который мне нужен прямо сейчас, а я в другом городе?
Я обоими руками за личное пространство, но без фанатизма, без табу непокобелимых.
нет
я чаще туда складываю чем что то оттуда беру
только в крайних случаях, если очень надо, а возможности спросить нет.
нет, и не люблю когда по моим карманам шарят!
запросто - у мужа часто флешку из кармана тащу или пластиковую карту. . да и он у меня в сумке может взять все что нравится.... мне нечего скрывать)) ) у меня там фотка любовника не заначана)))))
Елена Мирочицкая
дело не в секретах. Дело в уважении к личному пространству другого человека.
Если мне нужен мобильник мужа позвонить, он всегда приходит и выкладывает его из кармана. Тогда я не спрашиваю. А больше мне у него в карманах думаю понадобится нечему. А ещё когда кладу в стирку его штаны всегда проверяю карманы.
ну представьте
-утро 8 часов, муж как пол часа спит после ночной смены
а мне вдруг надо в магазин зайти, а карточка у него в кармане
Я подхожу к нему и начинаю будить, трясти, муж открывает глаза, а я ему говорю-милый можно я у тебя из карманы карточку возьму.
Конечно без спроса возьму
Cветлана Виноградова
да, но потом скажете: я взяла у тебя карточку, т.к. ты спал. А ведь можно и не сообщать.
НИКОГДА!! ! ни при каких обстоятельствах! ! Исключение в том случае, если меня об этом попросят, да и то не охотно. Как по мне - это унижает.
подло у своих
Нет, потому что сам не люблю. В качестве исключения в случае экстренных ситуаций