Прочие дела домашние

Интересно, а во время вчерашнего обсуждения курения на лестнице «за» и «против», сколько человек из тех, кто «против»

Аня Косыгина
Я вообще против курильщиков в общественных местах. Из школы выходил - курят, из инста выхожу - весь двор обсыпан курягами, в домах блять на каждом этаже развелось курильщиков точно моих проблем. Вымрите вы наконец и не мешайте другим нормально жить твари!! 11
Елена Головина
Лучший ответ
Аня Косыгина Вам тоже счастья неземного))))) И добрее надо быть, от нервов все болезни. Можно и не дождаться того светлого момента, когда мечта ваша осуществится в полную меру)))))))))))
Я вообще не курю и раньше мне было бы пофиг, но теперь у меня еще и квартира в многоэтажке и я лично столкнулась с любителями покурить в общем коридоре. Сказала, что привезу собаку - кавказа и буду выпускать ее из квартиры непроизвольно если не прекратят вонять у лифта. Не поверили, потом увидели как я вывела из машины Царо - 83 киллограмового кобеля и стали курить у себя.
Меня это страшно раздражает. Мне плевать что они травят себя, но травить других права не имеют.
Елена Шопина
Аня Косыгина Не все соседи такие пугливые) Могли бы и на принцип пойти))
я против курения на лестнице, неудобно это) стоять не хочется)
Аня Косыгина Да я тоже не фанат. Просто читаю подобные ответы, типа того, что выше написан и ох...очумеваю))))))))
Не совсем поняла - с чего бы это я, ни разу в жизни не куривши, побежала вдруг курить на лестницу?
МАРАЗМ какой то - курить в подъезде ???Курят в удовольствие - кресло .кофе.., сигаретка... А тут что-в подъезде стоя ...Да и совесть надо иметь - соседей травить ???Для меня это тоже самое что выпить в подворотне... Нет уж - если я курю ( а я так-и курю!) то у себя в доме с максимальными удобствами а не как лошадь в стойле - подъезд... ВЗДОР какой !((((
Я живу на первом этаже и мне не мешают курящее в подъезде. Но если б я жила выше и проходила б каждое утро с ребёнком через зановес дыма, мне бы это не понравилось бы. Думаю вам бы тоже. Я против курения в подъезде. Пусть курят у себя дома.
Аня Косыгина У меня сосед курит дома..в туалете. А такое ощущение, что в МОЕМ туалете. И в некурящей зоне пообедать с ребенком нереально, потому, что от курящей ее ровным счетом ничего не отделяет. И много другого, что меня уже давно возмущает до глубины души, но пока нет никаких санкций за курение...у меня и у остальных связаны руки(((
Майя Кривова
Meri Abisheva Да, смена пришла-следующей не будет....
пусть курят дома и сами травятся а то засырают подьезды!