Прочие дела домашние

Вы бы поехали на корпоратив в дом отдыха на дня 2-3 (время рабочее, ДР компании)?а были бы не против, чтобы муж поехал?

САма не могу - сын маленький Мужа отправила бы с радостью и на неделю. Хоть отдохнула бы
АЗ
Акмарал Зиятаева
23 311
Лучший ответ
Ох уже мне эти копоративы.. .
Сыну было два годика, а у нас шведские учредители нашего издательства организовал семинар ***тире*** корпоратив здесь же, в Петербурге. С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ проживанием в "Астории" в течение трёх дней.... Во я извелась: до дома ехать минут сорок, а, пл@ть, надо присутствовать!: -(( Муж с сыном ко мне приезжали во время перерывов.. .
А Муж не ездит: не любит он это дело. Хотя у них за 10 лет корпоративы где только не проходили. Если бы захотел - без вопросов отпустила бы: я и в нём уверена, и всех его коллег/коллежек знаю.
и мужа не отправлю одного и сама не поеду сына не с кем оставить
Если бы муж согласился со мной поехать, мы бы поехали. Если бы муж не согласился, я бы осталась дома, потому что мне без него 2-3 дня будет не в радость, я эти 2-3 дня просто провишу на телефоне ) поэтому, когда нам покупают билеты в театр, какую-либо поездку, от работы, от школы, от профкома, неважно откуда, всегда заказывают билеты на нас с мужем, все знают, что по одному мы не ездим (не ходим) никуда.
ЮЛ
Юля Лазарева
91 327
Работаем в одной организации - поехали бы с удовольствием!
Я и сама поехала бы с удовольствием, и мужа бы отпустила.
Нет, постаралась бы отмазаться. Не люблю я такие сборища, да еще и на 2-3 дня. Я там с ума сошла бы. ОДнажды ездила с коллегами на шашлыки на весь день до позднего вечера, так мучилась и не знала, как бы мне оттуда свинтить. Еле уехала, прицепившись "на хвост" женщине, которая с водителем в Москву уезжала. А так, своим ходом, оттуда не было возможности добраться домой, если только оставаться со всеми до конца попойки (а свернулись они часа в 2 ночи) и ехать на корпоративном автобусе. Попойки и шумные компании не люблю. И была бы против, чтоб муж один ехал.
только вместе. Мой бы точно без меня не поехал, а я без него.
Елена Акопова
Елена Акопова
59 402
и он бы поехал и я бы, если б захотела.
Раньше такое часто практиковали - если вылазки были удобные по времени то брала с собой и мужа и детей))))
Катя- Катерина
Катя- Катерина
22 316
сама поеду мужа не отпущу, да он и не любитель таких мероприятий
Света Исламова
Света Исламова
20 959
Я была бы только за!
Если нет возможности поехать с мужем, не поехала бы, его тем более одного не пустила бы. Одно блядство там на этих корпоративах по пьяной лавочке. Лично мне других приключений в жизни хватает.
EA
Elizaveta Anishenko
8 353
Я бы с мужем поехала, если бы отказался - не поехала бы
Конечно не против) Нахаляву вкуснее отдыхается)))
NP
Not Perfection
1 498

Похожие вопросы