Прочие дела домашние

А зачем вам ДЕТИ? Инстинкт... эгоизм....Постарайтесь без банальностей...

В*
Викуся ****
Этот вопрос навеян моими словами ?
Светлана Горностаева
Лучший ответ
Викуся **** Можно и так сказать....))) А еще я люблю провокационные вопросы задавать....реакцию людей изучать....)))
чтоб после меня осталось продолжение.
Чтоб было кому передать свою квартиру) )
да и просто интересно, как это! и что чувствуешь при этом
Викуся **** Продолжение?!?!для чего?
Интересно?!?!Удовлетворение интереса....
Редко- случай.)) Вынужденный брак и тому подобное.)) Как правило, и сейчас все чаще и чаще-потребность в реализации главного предназначния у женщины-быть мтерью, аналогично у отца.)) Только дети дают ощущение полноценной семьи. Но это не самоцель. Встречаются, конечно, случаи, когда женщина рожает ребенка и использует его, как средство удержать мужчину. Мне жаль таких женщин, потому что этим не удержишь, никогда. И еще больше жаль таким образом рожденных детей.))
И инстинкт, и эгоизм, и альтруизм, и любовь, и радость, и забота, и улыбки, и дружба, и общение, удивление, маленькая ладошка в моей руке, тепло.. . попробуйте сами, понравится
Викуся **** Да, я уже пробовал. ответ знаю ))) Ребенка обожаю!!! )))
для счастья, для любви, тепла и света... .
дети-это наше ВСЁ
Света Шишкина
а прикольно же - такой маленький бегает.. . на тебя похож.. . только другой немножко. потом подрастет, будет тебе вопросы всякие смешные задавать из серии: "А если я сильно подпрыгну, я улечу в космос? " "Нет" "А почему? " а потом ему начинают звонить девочки: "А Рома дома?? " тоже забавно так.. . ходит на свидания.. . называет тебя Ма или Па.. . считает тебя немного старомодным (старомодной) , но, в принципе, хорошим.. . а потом мы становимся для него такими.. . забавными.
это жизнь - так и крутится всё. вначале они забавные, потом мы. потом опять они - когда сами уже состарятся. так вот!! ! должен же кто-то считать тебя забавным старичком (старушкой) !
кстати - постаралась без банальностей. как получилось?
:-)
Света Цай
Викуся **** Да нормально)))
Вот и выходит, что на первом месте инстинкт....а потом родительский эгоизм в разных вариантмх....приколько , забавно,...радует меня... короче - ДЛЯ СЕБЯ!!!!
а что , собственно , еще?!?!)))
чтоб было хоть что-то святое в жизни
Викуся **** Святое....это как?
чтоб было что...?
Типа, вместо веры в Бога?
Нет, я серьезно, что значит, чтоб было у вас Святое?
А что еще прикажете людям делать? Развлекаться-то как-то надо! У кого-то увлечение - животные, у кого-то автомобили, у кого-то огород, а у кого-то дети (самое пропагандируемое развлечение) . Жить без увлечений скучно, создается ощущение напрасно потерянного времени и депрессии.
Викуся **** Ну буду спорить, и приказывать не буду))) Если не испытал за жизнь достаточно положительных эмоций - ПРОЖИЛ ЗРЯ!!!!)))
Если нет детей, не понимаю зачем вообще жить.
Лейла Шмит
Викуся **** Действительно, а зачем? То есть нереализованный инстинкт....Так?
Викуся **** Не знаю, вы Он, или Она, но аватарка и ник у вас замечательные!!! )))
Ну обратно же не засунешь.
Ирина А
Викуся **** Тоже мысль интересная!!! )))
Потому что ребенок - это единственное в жизни, что дается нам навсегда. Родители, к сожалению уходят, вторая половинка может бросить. А ребенок - величина постоянная.
Старшие дети выросли и вот вот разбегутся! Одним жить скучно. Хочется жить для кого то. Вот мы и родили сыночка. Старших спонсируем, а младшенький-для ДУШИ!!!
Викуся **** Себе для души....эгоизм, выходит....
navernoje vo-pervyh eto instinkt, a vo vrtoryh hocetsia sdelat etot mir lucshe i peredat im vsio samoje horosheje, a zaodno i nauchitsia vyzhyvat v plohom. voobshem - eto zhzyn ;-)
Что бы любить ...
Викуся **** Эгоизм выходит!?! А ведь им придется потом "расхлебывать" то что мы тут "наварили"....а нас рядом уже не будет,...чтоб за ручку....
продолжение рода
Елена Затеева
Викуся **** ДЛя чего? Кому? долг перед кем-то?
Инстинкт, эгоизм.. . и еще они забавные =)
Aitolkun Janybekova
Викуся **** По крайней мере честно,! )))
Вначале-инстинкт и эгоизм, потом ужас, радость и слёзы, потом гордость и бессилие. Сейчас-катализатор всех жизненных действий!
традиция такая, какой уж тут эгоизм
Викуся **** Только ради традиции? Вау!!!
А что бы пустоцветом по жизни не проканать.
Оставить наследство и свой род.
Н^
Настя ^^
Викуся **** Кому оставить? ДЛя чего?
Настя ^^ Ну не тебе же!