Прочие дела домашние
Женщины и инстинкт размножения - существует-ли у женщин такой инстинкт или это глупость? (внутри)
О женщинах и инстинкте размножения. Забавное дело, если в интернете я иногда знакомлюсь с красивой женщиной, то она всегда начинает рассуждать об инстинктах, и о том, как вся наша жизнь пронизана ими. Нет места духовному! - патетически восклицает такая красотка, - Мы всего лишь умные животные, которые притворяются людьми. Мне всегда хочется улыбнуться навстречу красоте и задать один простой вопрос - так как-же проявляется ваш инстинкт размножения, мон шер ами? Неужели от каждой встречи с мужчиной вы ждете и жаждете появления ребенка? Или все-таки вы тупо ловите кайф, точно так-же как ловит его самый заурядный наркоман и инстинкты тут совершенно не при чём? Хотя быть может я неправ и наркоман вводя в вену иглу тоже подсознательно жаждет размножения?:)
Эх, Ваня.. как ты прав!)))
Инстинкт есть и у женщин, и умужчин. Но обычно норальные люди понимают, что родить (размножиться) - мало, надо ещё нести ответственность за потомство - растить его, и удовлетворяют свой инстинкт рождением 1-2 детенышей. В случае других половых контактов инстинкт молчит - люди всё-таки не животные, и могут свои инстинкты контролировать (ну не все люди, конечно).. . Там имеет место получение удовольствия...
общо рассуждаете.... общо.... одно поняла -- с вами кашу не сваришь и демографическую картину в стране не поправишь.... хотя не надо всё сваливать в одну кучу.... женщины любят не только размножение, но и сам предшествующий этому процесс....
Инстинкт размножения предполагает не только получение ребенка, но и удовольствие в процессе его получения: ) Какое противоречие ты тут ищешь непонятно..
Зарина Кебекбаева
Сама поняла о чем говоришь - рыбка?:)
Ваня ты алкоголик)))
Зарина Кебекбаева
как ты догадался?:)Даже я об этом не помню)
если бы все дамы следовали тому, что вы написали. .
россия давно бы уже была впереди планеты всей по Рождаемости.
а то пока мы впереди всех по абортам и непутевству...
Зарина Кебекбаева
я как раз и написал о том,что инстинкт размножения - это очень интересная задумка,но увы - полная неправда:)приятно что вы это понимаете тоже
думаю, у м ярче выражен
сколько я слышала предложений родить ребенка
чтобы они его просто удовлетворили
у меня, по-моему, отсутствует напрочь
чтобы они его просто удовлетворили
у меня, по-моему, отсутствует напрочь
Зарина Кебекбаева
катя инстинкта размножения у человека увы не существует - есть разные формы проявления эгоизма и т.д.
ну наконец то! так вы тот самый, кто ожидает от каждого полового акта ребёнка, и готовы нести ответственность за каждое своё чадо!
Вы рассуждаете как мужчина "Неужели от каждой встречи с мужчиной вы ждете и жаждете появления ребенка" Ведь для Вас главное количество. Запомните, для женщин главное качество.
У мужчин тоже не с каждой женщиной инстинкт размножения включается. Как говорится, секс не повод для знакомства.
Женщина вьёт гнездо с тем, кто потянет её с детьми - это в идеале. Но бывают и похотливые женщины, что не имеет ничего общего с инстинктом размножения... как и у мужчин.