Прочие дела домашние
Женщины и домашняя техника - как женщины справляются с техникой?(немного сарказма внутри)
Само собой не могу прожить день не ущипнув женщин за больное место:)Женщины и техника - вот 2 несовместимых в природе понятия.Если женщину не убъет током неисправный утюг,то обязательно погубит сошедшая с ума стиральная машина,взбесившийся пылесос,перегоревшая ламочка или просто разряд молнии(хотя к домашним устройствам он не относится - допустим он попал в дом через розетку:)Дорогие женщины,а как вы выживаете во всем этом электро-механическом хаосе придуманном мужчинами?:)
мужчины помогают, а так бы да.. . уууу...
Екатерина Еременко
Спасибо за честный ответ девушка:)
У меня нет этого больного места.
ты забыл про складовскую-кюри она между прочем единственная женщина дважды нобелевский лауреат))))
Екатерина Еременко
Чем не яркий пример женского дурошлепства?Мария Склодовская-Кюри скончалась в 1934 году от апластической анемии. Её смерть является трагическим уроком — работая с радиоактивными веществами, она не предпринимала никаких мер предосторожности и даже носила на груди ампулу с радием как талисман
Не проблема, когда у мужа руки из нужного места растут.::))
Екатерина Еременко
Спасибо за веру в нас,мужей:)
Живут и в ус не дуют!!!
Даже боюсь представить, что может сделать с мужчиной взбесившаяся стиральная машина или вышедший из строя утюг! Достаточно видеть, что происходит с ними при наличии зависшего компа ))))
с бытовой техникой, скажу я Вам, только женщины и справляются . Вы, мужчины, попробуйте без заморочек отключить холодильник и вымыть его, не устроив потопа . Или правильные кнопки на стиральной машинке нажать . Про утюг - вообще отдельная тема .. У женщины неисправный утюг будет лежать в мусорном ведре . А мужчина возьмет отвертку и станет его чинить ))))) Если после такой починки женщина рискнет включить утюг - то боюсь ее точно убьет током )))))
Екатерина Еременко
Это вы мне как дипломированному электрику с разрядом предъявляете ваши обыинения или я чего-то не понял?:))
не вижу проблем, если непонятно, инструкцию прочитаю. да и техника пока вся привычная. вот когда что-нибудь новое необычное купим, тогда да, сложно будет всем нам с ней разбираться.: -)
вся техника в доме должна быть новая или исправная, за этим следят мужчины
Эк вашей жене не повезло с мужем.
Екатерина Еременко
Да в разводе я с ней уже пол года - прямо заспотыкался повторять,милочка:))
вот смотрю я на тебя и думаю, это что же должно было случиться, что ты вырос в шовиниста? А мы выжиываем с техникой очень просто. По той причине что мы близко общаемся с утюгом, стиральной машиной.... Они ручные. А вот мой муж, при наличии высшего технического образования звонит мне и спрашивает что нажать, чтобы стиралка работала....
Екатерина Еременко
Повернем ваш вопрос в обратную сторону - что могло случиться с вами что ваше чувство юмора атрофировалось еще в детстве?:)
А Вы специалист по утюгам и миксерам? Тогда мы идём к Вам. Все. ))))
Если серьёзно, то в стремлении как-то "уесть" женщин прослеживается некий комплекс. Может, человека в детстве мама третировала. Или жена-стерва попалась. Или девочки в школе обижали. Мало ли.. . )))
Будьте уверенней в себе, Иван Пуговкин, и никакие женщины Вас не обидят!)))
Екатерина Еременко
Женщины меня только радуют,но это отнюдь не означает что давно пора перестать над ними хихикать и начать воспринимать их всерьез))
Я вообще то инженер. Но мои 2 мужчины, кстати, оба уже с тем же образованием, с техникой не дружат, даже стиралку не умеют включать. У одного игрушка авто, у другого велосипед.
Наверное некоторым мужчинам трудно в это поверить, но женщины тоже люди и руки у них растут из тех же мест, что и у мужчин.) )
Без проблем могу отремонтировать утюг и розетку, повесить люстру и в крутить в неё же лампочку и т. д.))
Отлично выживаю. у меня с детства тяга к электричеству. то радио пехну в обычную розетку, то на настольную лампу платок сырой положу... и даже проводочки цветные сувала в разетку
а просто - мужчина придумал.... мужчина использует. его током бьет.
да вообще нет проблемм! это мой муж 3 года спал около вывернутой наружу розетки. Мне же потребовалось 10 минут на её полное восстановление на место. Да и вообще- зря вы так саркастично о женщинах. Я знаю много мужчин, которые понятия не имеют, как включается стиральная машина или где у пылесоса пылесборник. Я молчу про плиту и микроволновку.
обожаю всякую бытовую технику! это же в помощь нам, а то и в удовольствие! Люблю изучать все функции, кнопочки, режимы, читать инструкцию по 10 раз. Сын даже надо мной смеется - у него все на интуиции и методом тыка работает. Когда что-то не так или ломается - я сначала аккуратненько сама стараюсь выяснить причину. ну а потом уж ищу помощь!
Не знаю, я работаю программистом, иникто с меня не спрашивает, женщина я или мужчина.
Екатерина Еременко
Какое я баба?Заходите вечером на чай - проверим кто из нас баба:))