Прочие дела домашние
Имею ли я право подать коллективную жалобу ...если меня многократно ( т.е. разные люди ) назвали дурочкой ???)))
ну раз коллективную, то я присоединяюсь... меня тоже вчера назвали... и не раз....))
Они не со зла. Они любя::)) Ведь слово то уменьшительно-ласкательное::))
Можешь. Тебя еще раз дурочкой назовут.
Имеете))
Ага, сходи подай. Пока каждый, к кому она попадет от секретаря до судьи, похохочет - ты вырастишь, и из дурочки станешь большой, круглой.... ой, дальше не буду, а то и меня в коллективную жалобу включат:)
нет, коллективная - от нескольких людей.
Многократно - ОДИН человек, БОЛЕЕ ОДНОГО раза
Если есть свидетели - подаёте жалобу в порядке частного обвинения мировому судье о возбуждении уголовного дела (ст. 130 УК -оскорбление) , либо пишете заявление в органы вн. дел о привлечении к административной ответственности
ежли наболело - адвокат Вам в помощь, ибо с таким уровнем.. . ещё раз можно нарваться
В Гаагский суд!
нет, вот если бы Вас назвали еще как-нибудь, то - да.... Коллективная жалоба от дурочки, врединки, стервочки и т. д. и т. п. )))
С наступающим! ))
Ирина *
...))) С Рождеством и Вас ! .
)))))) я тоже в свой адрес слышу))) ) ну ты Лена дурочка))))))
Конечно, дурочка, подавай!!!
Скорее всего это будет жалоба на коллектив.
А может ты и есть дурочка, а признаться даже себе не хочешь, а где же самокритика?
Чуть под стол не упал. Видимо не зря назвали. Коллективная жалоба подается не НА коллектив а ОТ коллектива.
Жалобу подать можно, и заявление даже написать. Станешь счастливее?
мне кажется надо срочно ведь если ты им расскажешь всю правду то их уволят или строго накажут!!!!