Прочие дела домашние

Как жена должна понимать кто в доме главный7

1. Ваш муж пришел с работы и просит приготовить ужин.
Скажите ему, что вы только что вернулись из фитнесс-клуба, и очень устали. Попросите его покупать пиццу по дороге с работы. Предложите сходить в ресторан. Подумайте, нужен ли вам такой муж.

2. Ваш муж спрашивает, почему в квартире беспорядок.
Скажите ему, что вы не можете одновременно посещать салон красоты и следить за порядком в доме. Попросите его нанять еще одну горничную. Подумайте, нужен ли вам такой муж.
Ольга Глазнева
Лучший ответ
Ну видно жена Ваша умней оказалась, раз таких вопросов не задает, а просто действует!!!!
ну по сути равноправие должно быть но если вы так уж рветесь покомандовать ее кастрюлями...))))
Если задаете такой вопрос, значит жена правильно понимает, что ОНА в доме хозяйка!
Эх! Боренька!
Муж голова, жена - шея. Куда хочу, туда верчу.
Мужчина, конечно, главный в семье. Мудрая женщина сделает все, что бы так было. И не только казалось.
Lela ........
Это надо до женитьбы выяснять!
Ольга Ожгихина
Лучше когда в семье РАВНОПРАВИЕ!
Как объяснишь, так и поймет.
Естественно. Жена должна понимать, что главная - она, что на ней больше ответственности. И, конечно, не забывать показывать мужу, что главный - он.
Нина Липина
Кто больше ест!
Алена Х
своим поведением муж должен сам показать. что главный человек в доме жена
Своими поступками и действиями надо показать (примером).
если женщина умная, она в любом случае будет верховодить, даже если супруг думает, что всё наоборот
Умная жена всегда понимает, кто в доме главный! Муж должен быть уверен, что это он хозяин в доме, иначе рядом будет уже не мужчина, имеющий большие права, но соответственно и еще большие обязанности, а капризный безответственный ребенок. При всей этой хрупкой демократии женщина похожа на водителя-инструктора, у которого есть свой руль и своя педаль тормоза, а еще кнут и пряник.
; ) Муж-голова, жена-шея
Д=
Даша* =)
Ну -здрасти, в вопросе уже ответ виден, хотя я не ваша жена, а фифти-фифти не пробовали?!!!
поступками мужа, когда он действительно мужчина в доме, а не орать, что он просто хозяин. Доказывать надо .
Я за равноправие! Но иногда уступаю))))))))))
для друзей и гостей-муж, а по сути-жена
Статус в семье показывает размер кашелька. арабатывайте больше чем она и будити хозяином. Сейчас у нас так в старне.
Через пинок
с рождения!
Svetlana Medianova