Прочие дела домашние

Жена должна быть красивой даже дома А вы поди ходите в трико с обвисшими коленками и попой ?

Ничего подобного, я хожу в платье-халате, в шерстяные гольфах ( полы холодные), а сегодня и накрашенная ( в "люди) выходила.
А трико я носила только в школе на физ - ру
Galochka Berezovskaya
Лучший ответ
Я хожу дома в шортах и футболке. А жена, должна быть красивой всегда и везде, тут я согласен.
Юлия Романова
нет не хожу и вообще это тебя неебет
С женой не повезло
Марина Классен
нет я жеппу отстегиваю и хожу без жеппы.. с моей огромной не походишь по хрущевке то
В трико генеральную уборку делаю или окна мою. Дома хожу в костюмчиках для дома - бриджи и футболки .
Оксана О.
Обвисшие коленки не видны. Их обвисшие сиськи прикрывают.
Таня *
А тебя это е.. ёт ???
не ну в бальном платье я по дому не рассекаю, вряд ли бы мой супруг это оценил ;-) скорее подумал бы, что кукухой двинулась, если б я собаку чесала, уборку делала, в кухне возилась при полном марафете с декольте до пупа; -)))
в спортивных хожу, но только хорошего качества, в них ниче не отвисает
Алла Шишкина
Ага.. и колтуны на голове.
Рена Медичи
поди
Юлия Орлова
муж меня снабдил разной спортивной одеждой, и я красавишна
Mira Ualy
А ты в чем дома ходишь?
И с немытой жопой небось ищо
И проперженных трусах
Moldir Dombaeva
Мы просто ходим с обвисшей попой, без трико
Is@khanov@ Di@n@
У тебя фамилия как в анекдоте
Ирина Бурян
моя жена в вечерних платьях дома ходит. и на шпильках. это невероятно удобно!