Напишите полный перечень предъявляемых к претенденту требований.
Постарайтесь ничего не забыть и подробнее в столбик 1.2.3.4.5....n
Затем из имеющейся очереди потенциальных женихов выпишите тех кто полностью или частично соответствует этим требованиям (минимальная частичность 80 процентов)
Посортируйте и начинайте по очереди предлагать каждому.
Пусть ответит на вопрос - ГОТОВ ли он соответствовать этим критериям.
Кто согласится, пусть подпишет и тогда выходите за него замуж.
Если они все разбегутся, подождите, когда появятся другие,
готовые выполнить ваши условия.
Если никто не появится.
Засуньте этот список куда -нибудь.
И ЖИВИТЕ ОДНА!
ЭТО И БУДЕТ, САМЫМ УДАЧНЫМ ВАШИМ ВЫБОРОМ!
Это будет означать что таких мужчин вокруг вас просто нет.
Можете остаток жизни мечтать о несбыточном,
но крайне УДАЧНОМ ВАРИАНТЕ.
Прочие дела домашние
А вот интересно..а как УДАЧНО..выбрать мужчину?))))
чтобы удача была на твоей стороне...
Киса... расскажу старый анекдот...)) )
Два слепых идут по дороге, натыкаются на осла.. . один берет его за уши и говорит "это заяц", а второй подошел с хвоста... пощупал за яйца... и говорит " Ооо этому зайцу лет триста"...)))
Так вот, чтобы удачно выбрать мужчину... пощупай его со всех сторон...))))
Это не сразу понимаешь, а спустя так лет двадцать...
это лотерея
смотря для чего выбирать, если для секса, то самца, для выхода в свет нарциса, для помощи по дому работягу, а для жизни по глазам
УДАЧНО выбрать мужчину? Никак! Потому что все дело его величества СЛУЧАЯ.
По расчёту