Прочие дела домашние

Как мне быть в общении с мамой?

Мне 20 лет, живу с мамой, о чём сильно жалею. Я у своей мамы единственный ребёнок и другого точно не будет, а потому я единственный человек, кто сможет дать ей биологических внуков. Из-за этого мы с ней постоянно ругаемся. Она ворчит на меня, за то что я время от времени, люблю поиграть за компьютером. Считает что игры за компьютером влияют на мою потенцию, при всё при этом я уже очень давно активно занимаюсь спортом и веду здоровый образ жизни. Она ругается из-за того, что я стал меньше гулять со своей девушкой, я говорю "это из-за сессии", но она считает что она меня больше не любит и я обязан найти другую.
Если Вы это серьезно, Андрей, то постарайтесь объяснить маме, что внуков надо подождать, пока Вам захочется детей.
Если вы постоянно ругаетесь, то лучше жить отдельно, - отношения с мамой наладятся, когда Вы будете её навещать.
Но похоже, Вы еще не доросли до самостоятельной жизни, раз выносите эту проблему на обсуждение здесь.
Как только сможете заработать, снимайте квартиру или хотя бы комнату и живите своим умом.
Анастасия Власова
Лучший ответ
Попробуйте все же найти возможность жить отдельно. Когда взрослые дети проживают с родителями - это трагедия. А маме надо спокойно и доходчиво объяснить, что в 20 лет смешно думать о браке и тем более о детях.
ДА не ты один сейчас бледный и свиду немножко дебилковатый за компом. Поколение такое. У нас в отделе информатизации 4 паренька по 23-25 лет. Только и разговора как вчера в инете играли и кто там сколько золота собрал. Заходят девчонки юбки по 20 см, трусики видно в черных колготках и разрезом что сисько почти вываливаицо, щипают их, гундося так - Ну Юраааа, ну чо тыыыыы. А они плять сидят как олухи- Подожди Оксана, я занят, давай по позже. Уходят девачки потягиваясь типа -Мужика бы!! ! а эти олухи опять про игрушки. Короче пиво до всыку и кто манны небесной в игре больше набрал, сидят гавнюки и спят после ночных сражений, а девки от гармонов загибаюца. Вот и беспокоится твоя мама и правильно делает. У тебя женилка твоя за ненадобностью отсохнуть может а ты.... Как мне быть.... Ити на улицу и трахать всё,что шевелица
Анастасия Власова Да зачем же ему трахать вашу шлюховатую Оксану. У него есть девушка, что Вы от него хотите?
Будь мужиком, не обсуждай свою маму публично....
Akbota Marlen
Наталья Малюкова Я не обсуждаю, а прошу совета.
Наталья Малюкова Да и к тому же здесь всё анонимно.
Поверь мне, насанет день и ты поумнеешь. единственный человек, который нас любит на земле, - мама. Всё, о чем она тебя просит - только во благо тебе
Анастасия Власова Если мама просит бросить девушку и заиметь детей (а ему 20 лет, он еще учится) неизвестно от кого, - это во благо юноше? Это неразумно.