Прочие дела домашние
А вы когда нибуть были в ресторане и как сервис понравился??? (надеюсь вы в курсе что во многих таких завидениях вам не-
докладывают и недоливают (бодяжат) или "маскируют" тем что подешевле они делают ставку на вашу не внимательность и не опытность а если вы под градусом то ещё в щет добавляют то что не заказывали)
Можно подумать, что после "Среды обитания" никто и голову не моет, и продукты не покупает в супермаркетах... Любую информанию надо фильтровать. Не все рестораны сбывают тухлятину и только и думают как бы надуть клиента. Я сама готовлю отлично и могу на глаз определить и свежесть, и ингридиенты, и из какой части кусок мяса и т. д. В рестораны хожу часто и есть любимые. Где то лучше всего делают десерты, где то готовят второе... Любой уважающий себя ресторантне станет предлагать фуфло клиентам. Наоборот... постараются "зацепить".Либо скидку сделают, либо принесут что то помимо счета (закуску или печенюшки, либо ликер в конце застолья). А если что то не нравиться, то я об этом скажу без истерик. Пока что никто на голову тарелку мне не вывернул)))))) И счет проверяю. Бывают ошибки, но достаточно сказать ивсе исправляют... еще и скидку за свою ошибку делают. Так что...
ладно хоть щас народ оливки стал кушать. . а то все на второй да третий раз)))
Не хожу в рестораны, там еда невкусная и пюре порошковое (для ребёнка заказывала).... я дома гораздо вкуснее всё приготовлю
в рестораны не хожу, я и дома могу пожрать и выпить ...
была и не раз, везде сервис разный, есть любимые рестораны, которые посещаю всегда
Ну зря вы так, вы наверное не в те рестораны ходите, я сама работала в ресторане, по кухне могу точно сказать, что мы всё делали всегда из свежих продуктов, и в основном отдаём заказ через весы, потому что легче списать тухляк, чем кто-то отравиться и будет всем гораздо хуже, так-же и с весом, у нас тоже существуют проверки и контрольные закупки. Не охота штрафы выплачивать.
все зависит куда вы идете - я уже не раз слышала - что когда идешь не по знакомству - именно так и получается. надо их задабривать
Насколько я знаю первой должна быть девичья фамилия.
Оленька Иванова
Ой, не туда написал.