Прочие дела домашние
Как вы относитесь к Алексею Педину?

Грешно смеяться над больными людьми.... но удержаться невозможно: -)
Рядом с прежними победителями не котируется. Он пока многого не видит и себя не понимает. Курит несмотря на астму - слабость Духа. Слишком далёк ещё от понятия о многих важных вещах. Выходка Бантеевой уже на последнем этапе, когда они ждали результатов, и она пыталась вручить Карахановой унитаз и потом грозила Алексею, что всю его силу тоже смоет в канализацию многое открыла неискушённому зрителю и испортила впечатление о парне окончательно.
Смешной малый и все его потуги показать себя как выдающегося экстрасенса обычно кончаются провалом !
никак.. а это кто?
много шума из ничего
Не всех, дураков, война унесла.
а ето хто?
угасающая линия судьбы говорит.. . что к сорока годам жизнь его оскудеет и не будет приносить радости.. . холм Венеры слаб - в любовных делах особых успехов не снискал.. . холм меркурия разрезан что плохо скажется на благосостоянии.. . но самое плохое то что три главных линии (сердца, жизни и головы) соединены меж собой.. . печальный знак...
а это кто?
но по виду, фамилия ему подходит...
Мальчик с завышенной самооценкой.
забавный
ну как бэ ччто то есть, но ему еще учиться и учиться
Как к фамилии
Фамилия его ответит на этот вопрос! Ну на самом деле есть у него конечно что-то. просто не его время было. опыта и учиться. тогда он добьется чего хочет
мы к нему вообще не относимся мы тут мимо проходили
Мудак он
Педин кто?
Никак !