Прочие дела домашние

Люди,вот скажите пожалуйста?! (я агент по недвижимости)

Моей коллеге по "цеху" позвонили по тел.по поводу квартиры,спросили не риэлтор ли она...Человек честно ответил что,да,мол,он самый. "Тогда пошла ты на х.." Вот за что спрашивается? Она ему что,на больную мозоль наступила что-ли? Девчонка в себя целый день потом приходила,ведро слез пролила...
В таких случаях поднимают правую руку, потом резко опускают и говорят а пошли вы сами куда подальше. и как нив чем не бывало живет дальше!
Анна Делль
Лучший ответ
Если из-за каждого придурка следы лить, то можно одуреть.
Человек который звонил, явно не дружит с головой. Зачем нормальной девушке обращать внимание на каждого психа?
Юлия Серова
хамов вокруг полно, если так реагировать на всё,то здоровья не хватит. (((
надо таким людям отвечать тем же по возможности или вообще не реагировать.
Девчонка, по-видимому, очень молода и без опыта работы... .
Обьясните ей, что люди - они разные. И такие вот имеют право на существование. А ещё говорят, что мы живем в самом справедливом мире.

Думаю, к нему (миру) подход свой иметь надо, а не плакать по поводу случайного оскорбления. Он же (мужик... ну, и мир) не её конкретно имел в виду, а ситуацию, в которую сам попал.. . Её -то он и не видел, и не знал, да и не нужна она ему. Чего тогда слезы лить?
Юля Марченко
Это чего, единственный идиот на ее жизненном пути?
Дураков не сеют не пашут сами гады родятся! Если мне продавец в магазине нахамит что теперь всех посылать?
Л*
Люба* **
очевидно, да
Т1
Танюша 1
а может этого человека уже кидали риэлторы, они ведь разные бывают. Пусть коллега поменьше внимания на таких обращает