Смотрю сейчас сюжет про всякие разные маркетинговые компании и поражаюсь, ладно новобранцы и те, кто ходит уже продает эти препараты, но кураторы, которые толпе агентов рассказывают как они разбогатели-они какие то по моему.. не в себе.
Неужели нельзя посмотреть доход этого куратора или руководителя (как правильно?) и понять, что это всё какой то развод?! Как так то???
У нас в бизнес центре, есть один павильон, арендатор офиса занимается какой то продукцией ..от кремов для кончиков пальцев до каких то стиральных порошков.
Забегала к моим как то, рассказывала про то какая у них чудодейственная продукция и какие полезные добавки к пп, и чудо стиральные порошки.. и про то, как они ездят на сборы в другие страны, и какие богатые их наставники..
Смотрю я на нее и думаю, что могло случиться с женщиной зрелого возраста, что она поверила в эту ахинею еще и без смущения распространяет все эти БАДы и байки?!
Прочие дела домашние
Вам не кажется, что торговые агенты сетевого маркетинга не то чтобы мошенники, а не совсем вменяемые люди?
Это зомби- люди
Это очень доверчивые и внушаемые люди.
Ты это... Не ругай слона... Сложно продать будет!
Светлана Бекматова
Сложно кому будет?
в 90-е уже вроде все поняли
Светлана Бекматова
Значит не все, раз до сих пор они только множатся.
Люди, которые не могут работать в коллективе, не могут никуда вписаться, всегда могут рассчитывать на занятость в сетевом бизнесе. Для некоторых это вообще - единственный вариант заработка.
Понятно, что общее впечатление от них, что они ВСЕ - малость того...
Это сродни секты
Полностью вменяемы, но мошенники
Вертятся уж, бедняжи.
Лохи ведутся.
Есть у нас магазин Нинель. Может ни к слову.
Зашла я за ветровкой, а вышла : с ветровкой, сумочкой к этой ветровке и с платком на шею.. Политика у них такая, продай то, что лежит мертвым грузом и получи проценты.
Лохи ведутся.
За лохов принимают. Не покупай. Всё что рекламируют (кремы чудо-порошки и то что так или иначе к ним относится) не соответствует истине. Барахоо одним словом
Светлана Бекматова
Да я вообще удивляюсь, если кто то у них что то покупает.
Моя тетка на гербалайфе купила несколько квартир, 4-шек 1 щек, пару машин, счет в банке и обеспечила себе и детям безьедную жизнь на десятилетия. Причем еще обставила мебелью лично привезенной из италии, такой же спнтезникой и прочим . Так что вот так. Искренне верила, сама принимала, родня принимала. Все сидели на гербалайфе.
В торговле в принципе нет расчета на вменяемых, там не вменяемые как продавцы, так и расчет на не вменяемых покупателей, там вменяемые только собственники, которые получают чистую прибыль .
сетевой не любят только лентяи, которым нужно чтоб всё и сразу.