Прочие дела домашние

А вас пдставляли ваши домашние животные? Вот почитайте, как меня подставил мой собак! +++

У нас заночевал друг мужа. А мы как раз купили щеночка. И вот этому негодяю вздумалось ночью поиграть. А я не закрыла до конца дверку шкафа и он вытащил оттуда мои трусы. И вот картина: утром первый проснулся муж, пошел на кухню и обнаружил по дверью комнаты, в которой спал друг, мои трусы! Оооо! Это было что-то! Но потом было конечно смешно! %)
Хахахахахах прикол: -)))))
Меня 1 раз подставила моя кошка: -)Мы постирали розовый, красивый ковер, постелили его в комнату, и как раз выставили на продажу дом, нам позвонили покупатели и сказали что вот-вот приедут смотреть дом! Мы с мамой ушли в магазин, кошка осталась дома, приходим через час, на весь дом вонизма ПАРДОН говном! Я сначала не поняла, захожу в комнату, и она насрала на этот розовый ковер только что постиранный, а говно кошачье такое вонючее жуть.... И как раз к нам через пол часа должны приехать люди!!!! Вот тут то началось, я давай ванишем отмывать это большое пятно, весь дом обрызгала освежителем, давай проветривать комнаты (слава Богу была осень и еще тепло, сентябрь месяц) и вонь все равно осталась, ох как стыдно было приводить людей: ((((
Аяжан Ахметова
Лучший ответ
У нашей кошки хобби--когда к нам приходят гости, в разгар застолья она тихонько забирается под стол и... пукает. Запашок, я Вам доложу.. .
Теперь мы ее в отдельной комнате закрываем.))
мой пудель постоянно меня подставлял - идешь с ним магазин, привязываешь его дереву на поводок подальше от магазина, а пока я отовариваюсь - мой пудель, сорвавшись с поводка нагло влетает в магазин и посреди магазина начинает громкий лай моего собака. Я в этот момент чусвовала себя крайне дискомфортно

Да мой пес тоже еще тот был пердун и дрочун - люди придут в гости - а он встанет посрели комнаты и начнет бздеть, а потом дрочиться и чесать свои муди....
Было, несколько лет назад) )
Как раз перед новым годом мне нужно было достать елку с чердака (у нас свой дом) . Мужа не было дома, решила что сама справлюсь. Стала я лестницу от стены к крыше передвигать, она тяжелая, переставляю потихоньку.... А пес бегал, бегал по двору и вдруг как прыгнет мне на спину! От толчка я впечаталась лицом в эту злополучную лестницу! Через час на скуле был синяк, не большой но все же... Знаете как тяжело объяснять всем на работе от куда у меня после праздников фингал под глазом)) ) Сомневаюсь что хоть один человек поверил что это собака виновата)))
Да ладно вам свистеть-то!!! Щенка виноватым сделала и мужа-лопухом! во зараза-то.