Прочие дела домашние
Как Вы относитесь к опаздыванию на различные мероприятия или встречи? ??А Вы сами опаздывали или нет???
Стараюсь никогда не опаздывать на встречи . И не люблю когда опаздывают другие .У нас в семье привыкли уважать свое время и время других.
Пааастаянна кругом апаздываю
Опаздывать нехорошо, нужно приезжать заранее
Опаздываю очень редко, поэтому не люблю когда опаздывают другие. Ждать и догонять хуже некуда.
Сама люблю приходить заранее. . Притом очень. . если задерживаюсь - обязательно предупреждаю. . а вообще, если человек опаздал ненадолго и это не систематически - ничего страшного
к непунктуальности вообще отношусь отрицательно. непунктуальные люди-ненадежные. а я уважаю людей, которым могу смело доверять!
я стараюсь никогда не опаздывать. ну если уж по независимым от меня причинам. а так не люблю не пунктуальных людей.
Я ни когда никогда не опаздываю. Только когда иду гулять с одним другом, он, бедняга, ждет по 40 минут. Всегда, уже много лет опаздываю к нему, стыдно, то не могу иначе.
очень не люблю опаздывать и тех, кто опаздывает.
Ну, я иногда опаздываю. В школу например. Но редко. А насчёт опаздываний других людей считаю, что если опаздали без причины (так захотелось) а мероприятие было достаточно важное - и если это повторяется много раз, на этого человека нельзя положится.
Я всегда жутко преживаю, если опаздываю! Не люблю заставлять людей ждать себя. Ну, вот такая я!
Ya vsegda punktualyna, prihoşu vovremya.
Я сама стараюсь не опаздывать, и ждать больше 30мин не могу, разворачиваюсь и ухожу
до 5 минут - спокойно, жизнь есть жизнь в ней есть нюансы
Систематически))
опаздывать можно на 15. больше считается неприличным. А я такая некультурная бяка всегда опаздываю))))
Когда деловая встреча не допустимо. А ждать девушку на свидание святое дело